Психология

Хорошо воспитанные люди уходят с презентации голодными? :))) А если быть чуть меньше воспитанной? :))

Татьяна Лоренц
Однажды Франсуа Рабле, возвращаясь из Рима в Париж, остался без денег на дорогу. Он остановился в лионской гостинице и на видном месте в своем номере разложил пакетики с надписями: «яд для короля» , «яд для королевы» , «яд для дофина» . Хозяин обнаружил зловещие пакетики и, подумав, что имеет дело с заговорщиком, немедленно вызвал стражу. Рабле под охраной доставили в Париж, где он предстал перед судьями и рассказал им о своей уловке. Случай стал известен при дворе. Король пригласил на ужин «отравителя» и долго смеялся, слушая о дорожных приключениях Рабле.

http://aphorism-list.com/autors.php?page=rable&tkautors=rable
Наталья Серебренникова
Лучший ответ
Татьяна Лоренц Бородач, это здорово!...))
Мой сын нередко бывает на презентациях. Он практически не пьет, посему перед ними говорит: "Пожрём!!! " А кто-то, наверное, говорит - попьем и пожрем
тогда можно из кабака пакет с едой прихватить, что не даели..
конъяк допивают и уходят)
Таня, и только умные люди, зная,
ЧТО обычно ДАЮТ на презентациях, кушают дома.)
Анна Гузаирова
То можно и на завтрак насобирать
Мисс Ольга
Чуть меньше воспитанным можно положить салат и торт в карманы
Sa
Salta_Jetpisbaeva
А менее воспитанным приходится на следующий день целый час угробить на велотренажёр :)
Леся Арсененко
Еду на презентациях делают именно для людей и не хотят потом эту еду выкидывать.. . поэтому вежливее всё скушать :)
Глупости!
Вера Май
Можно остаться до утра и в окончании банкета завернуть кусочек торта в газету!
Тогда можно не спеша, с достоинством, "смести" всё со стола, как снегоуборочная машина :)