Психология

Почему "откровенностью" называют элементарный выброс негатива?

Анна Дрозд
Таким нелицеприятным образом выходит то самое, откровенное.) )
"Прорвало" - это оттуда. .
Хотели бы помягче, но не желают и не хотят. Или не умеют. Или накипело.
Карина Байбак
Лучший ответ
Мне бы ваши проблемы...
Марина Белова
Анна Дрозд Для этого придется потрудиться ))))))
а и долгие годы упорных тренировок,
а без них никак.))
Вопрос терминологии. Для кого-то "откровенность" понимается буквально - открыть все клапаны и заслонки и слить все, что там копилось.
Милый Листочек
Согласен .Еще порою это называют искренностью, бескомпромисностью и таким положительным по мнению многих качеством как способностью резать нелицеприятную правду -матку. На деле же таких людей как правило не любят и сторонятся даже те кто их нахваливает
Откровенность - это любое высказывание того, что творится у человека в душе. Ну а если в душе негатив? Поэтому это тоже откровенность, просто частный случай.
но плохим же нужно делиться, рассказал и тебе полегчало, а хорошее нужно глубоко спрятать в сердце, что бы оно подольше грело душу.
Ано Дод Удши
Привет) .
Потому что часто это правда - просто откровенный выброс негатива )).

P.S. "Не берите в голову, лучше не берите)). "
Gulkair Sharsheeva
Добрый, просто человек хочет выбросить отрицательные эмоции, и находит как ему кажется благодушный повод...
у нас сегодня туман.... ощущения как у" ежика в тумане" лошадь не раздавить БЫ!
...прости, - я на позитиве, а судя по небу - снежок будет.. . Красота... мира тебе...)...
Люся К.
Путают понятия. Одно общее-от души.
А мне кажется, что откровенность- это хорошо. Только вот далеко не со всеми можно откровенничать... Люди бывают очень злые...
А Васильева