Психология
Доброе утро!)) Почему откровенность иногда пугает...?
Человек не всегда готов к правде
Страшновато -услышать всю правду...
Когда она от человека, которого мало знаешь.
Доброе!)
Её не ждёшь
Доброе!) когда ждешь чего-то другого)
Евгения Сердцева

Откровенность?
Как ее определяют?
Если после секса Человека заставляют создавать подлости по отношению к Женщине, с которой он занимался сексом,
по приказу ходить и за ее спиной показывать видеозаписи сцен секса с Этой Женщиной,
при этом ещё оскорблять Эту Женщину, то что при этом в своей Душе чувствует Этот Мужчина?
После того, как на Его провокации, оскорбления и подлость Никто не обратил внимания,
восприняли это, как Человек от любви потерял рассудок, умом тронулся, сошел с ума от любви,
и при этом ещё ему за это Никто не мстил, более того, Эта Женщина рада была Его видеть и с удовольствием и с радостью с ним общалась, ничего ему не рассказала о том, о чем ей рассказали о том, что происходило за ее спиной.
То в этом случае Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может такие отношения распознать, как сотрудничество и секретная работа на благо Родины в целях безопасности Страны.
Более того! Эта Женщина ещё обращалась за помощью и он помогал, при этом обещались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
После этого спокойно расстались, как Друзья, не переходя границ дозволенного и спокойно жили каждый своей жизнью.
Вот в этом случае не укладывается в Мозги Электронные эта ситуация или же укладывается в Мозги, но как сотрудничество в целях безопасности Страны на благо Любимой Родины.
Вот что значит терпение, разум, спокойствие и невозмутимость.
Оказывается ещё можно покрутиться и повертеться в здании Спецслужб, Военных и Полицейских и пообщаться с ними на обычные темы, но при этом применять особые слова с кодовыми значениями, как будто это по спец заданию Опер Части Полицейских и Военных общаются, и всё!
Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект уже знает, что Этот Человек работает на благо Любимой Родины.
А откуда Мстители появились?
Это чудо откуда выплыло?
Никто не жаловался.
Каким образом могли образоваться и активизироваться Какие-то Мстители?
Сидят Юнцы Молодёжь за компьютером и им скучно, они ищут повод за Кого-то заступаться и сражаться, при этом ещё выглядеть Робин Гудом или Зорро?
А после мести нести ответственность за себя не хотят Эти Мстители?
Ага! Эти Мстители потом скажут:" Мы не виноваты! Он сам пришел! Он жаловался, что ему плохо. Вот мы стали за Него заступаться. Ах! Так он не прав? Ну, так мы сами сейчас ему лещей надаем. Слышь, а ну или сюда! Мы вписались за тебя, мы решили тебя защищать, а ты оказывается накосячил, ты сам в этом виноват? Ты нас ввел в заблуждение и при этом ещё толкал нас заступаться за беспредел? Так дело не пойдет!
Иди сюда, будешь трендюлей выхватывать, а потом ещё нам оплатишь компенсацию за моральный ущерб и за то, что мы тратили время, силы и энергию на тебя! Ну, а Вам что сказать? Неувязочка вышла. Будем Друзьями! С компенсации Этого Терпилы Вруна Вам поляну накроем и компенсацию выплатим с денег Терпилы!"
Вопрос в том, что если не готов сам решать все вопросы, не готов сам расплачиваться, то и не следует лезть в Тот Мир, в котором есть Преступники, Бандиты и Оборотни в Погонах.
Вот есть возможность мирно, честно, законно трудиться? Вот пусть трудятся.
И наркотики пусть не употребляют.
Потому что рано или поздно придется оказаться в местах лишениях свободы, а Кто-то боится туда идти, а при этом наркотики хочет употреблять.
В итоге попадают в яму и в капкан с Двух Сторон.
С одной стороны Преступники из Преступного Мира, а с Другой Стороны Оборотни в Погонах.
А тут ещё проявилось Восставшие из Ада и Правительственные Системные Биороботы Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Фантомасы Военные из Бункеров.
Им тоже себя хочется проявить.
Как же они все будут "уживаться" между собой в одной общей программе компьютерной?
При этом ещё есть Электронный Мозг.
Как ее определяют?
А откуда Мстители появились?
Это чудо откуда выплыло?
Никто не жаловался.
И наркотики пусть не употребляют.
Фантомасы Военные из Бункеров.
Им тоже себя хочется проявить.
При этом ещё есть Электронный Мозг.
Не хочется брать на себя груз ответственности за того, кто настолько доверился тебе.
Яркого дня.
не все ангелы. порой лучше уж держать дистанцию чем на тебя вывалят такое ..
Потому что у людей иногда такой кисель в головах, что лучше не знать
Ну и выше уже сказали, про ответственность
например могут сказать что нужно поститься иначе умрёшь а слушатель боиться смерти и не знает чему верить так иногда появляются не верные в религии православных масульманской или христианской... или когда говорят что размножение приносит кому то смерть это то же правда а многие пугаются вдруг и его это коснётся если не плодиться или только смертных изредка (успевая накапливать на отступные ) то вроде можно)) чаще эти два варианта самые распространнённые страхи смерти... это когда правда пугает... и ещё есть третий вариант что типа лучше не просить ни чего иначе могут плату здоровьем взять или кредит может здоровье отнять то есть просят только в крайних случаях как йа ведь йа во все эти три высказывания верю и очень пугливый ...