Психология

Доброе утро!)) Почему иссякает Источник...? Во всех смыслах...

Потому что истощается вдохновение, заканчивается творческий порыв, наступает оскудение мысли, теряется энергетический запал.
Света Ж
Лучший ответ
потому что использован был
Алена Ельцова
Стареют не только от прожитых лет —
От горьких ошибок, безжалостных бед.
Как сердце сжимается, сердце болит
От мелких уколов, глубоких обид!
Что сердце! — порою металл устаёт,
И рушится мост — за пролётом пролёт…

Пусть часто себе я давала зарок
Быть выше волнений, сильнее тревог.
Сто раз я давала безстрастья обет,
Сто раз отвечало мне сердце: «О нет!
Я так не умею, я так не хочу,
Я честной монетой за всё заплачу…»

Когда слишком рано уходят во тьму,
Мы в скорби и гневе твердим «почему?»
А всё очень просто — металл устаёт,
И рушится мост — за пролётом пролёт…
Ирина Богатель
Когда заканчивается процесс очищения.
Доброе утро!))
Доброе утро!)
Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил. Просто примите за аксиому тот факт, что ваша душа умеет все, а потом позвольте себе этим воспользоваться. Перестаньте искать истину в чужих источниках, загляните в себя и там найдете ответы на все вопросы. "Заглянуть в себя" - это не абстракция. Просто задайте себе вопрос и дерзните ответить на него сами. Так, подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. Отвернитесь от признанных авторитетов - они обращались к тому же источнику. Теперь настал ваш черед!))
Ирина Богатель ой... -фантастика! Человек устает (как и Душа)... И рушится все... за пролетом пролет! (((
...Привет - буду знать, что вы Фантазер!)
засорился видимо, т. е. слишком много всего себе брал и превратился в болото, вместо того, чтобы отдавать и фонтанировать, даря себя другим.
Ромашки не было) Доброе)
Он тоже чем-то питался, закончились его силы.
Иринка Иришка
Не бездонный
Истерзан..
Zebo Rajapowa
Светлана Дунаускайте Прям как твой анус. Доброе утро)
Много жаждущих, а источник отказать не может...
Время вышло.