Психология

В психологию. Хорошо ли вы поспали? У меня ночевала подруга и всю ночь я для неё был жилеткой для выброса негатива.Хе))

Вообщето- в гости мужчина приглашает -для другого))
Ночь прошла хорошо и спокойно.
Смотрела сны.
Алеся Кожуховская(Кокорина)
Лучший ответ
Гульнара Тулисова А я её не приглашал--она сама пришла)))) Я для неё был как и для остальных женщин единственным,кто выручит,выслушает,накормит и спать уложит)))
Я спала отлично!
Хоспадяяяяя, я так рада за тебя ,,,, в точно всю ночь чи брешешь?
Гульнара Тулисова До 5 утра сидели.
Максим, в твоих устах " у меня ночевала подруга" звучит очень странно...
Елена Апазиди
Гульнара Тулисова Обычная подруга,к которой нет и не может быть сексуального подтекста.
всегда плохо сплю из за соседа))))
Cristina Dabija
впервые за неделю уснула спокойно слава Богу.
Екатерина :3
Для таких случаев в загашнике всегда 4 бут. "хереса". Чтобы прервать её сопли предложением "приступить к делу".
Гульнара Тулисова А мне от неё никаких,таких (дел) не надо и даром))) Она пришла ко мне с пакетом конины)))
ты золото а не человек! )
Наташа Евсеева
Максимка, поспать бывает не самое главное.
хотя давно пора завести дома спасательный
жилет и всегда нужно вовремя сказать что если
не случится наводнения  то с утра намечается
поход к деду Мазаю ...Прохору...Пафнутьичу…
или придет сантехник и вообще доспать не удастся
и Вы не сможете проводить подругу а так хочется
ведь позавтракать утром в кафе.
ещё можно сразу ошарашить своим преставлением
о возможности решения её проблем и искренним
напутствием хорошо для этого выспаться.
Абулия у современного человека это
можно сказать надежда на лучшее будущее…
если медведь спит то человек дремлет
ну или заводит кота чтоб дремал а
сам идет в лес к медведю.
Плохо вела себя во сне
Утром недовольна
Раньше это дьявол был, я молилась и он отступал
Теперь сама хочу
Как молиться во сне? Боже? Я не хочу быть слугой дьявола и самой ему душу отдавать..
Е*
Елена **********
Хекаете, значит у Вас всё хорошо и у подруги тоже (надеюсь)))
А я плохо поспала, кашель замучил....
Anna Qq