"Мысли на показ... " Дело не в мыслях, а в "на показ", т. е. в раскрытом сердце, в том что делишься сокровенным, а вокруг только стены.. .
Здесь мы имеем две крайности: наглухо закрытые ворота и настежь открытые двери. Но для чего мы их открываем, чем хотим поделиться и с кем. Мыслями - это товар невостребован: у каждого они в избытке.. . Опытом - это передать невозможно, порою даже оценить со стороны.. .
Мы можем поделится только теплотой сердца. Но! ! Если Вы почувствовали это в своем сердце, не спешите этим делиться! Дайте этому очагу набрать силу, разгореться, чтобы сердце пылало как топка! Иначе Вас ждет разочарование и пустота, которая чувствуется как усталость. Будьте мудры!
И когда сердце переполнится теплотой и любовью - двери сердца раскроются сами: Вы не в силах будете их удержать.. .
Лишь только тогда, но не раньше: внутренний ребенок очень раним. Дайте ему немного подрасти, прежде чем выпускать его на холодную улицу...
Психология
Мысли на показ...результат...усталое сердце?
То что на самом деле на сердце никто не скажет...
Сублимация!!!!)))))))) )
Игра на публику! ))))))))))
Воспитание детей, которыеу тебя в интернет-друзьях!))))) )
Общение с собственными детьми на темы, которые не так легко обсудить в реале! )))))
Игра на публику! ))))))))))
усталое сердце.. . когда делаешь то, что не приносит радость... .
напоказ не напоказ.. . разве в этом суть?
главное чтобы человек занимался тем, от чего он чувствует себя, если не счастливым, то хотя бы хорошо.. .
П. С. любая мысль высказанная, если не из любви к собеседнику, то хотя бы из любви мыслить несёт в себе энергию любви.. .
может ли оскудеть сердце дающего? нет!))
Вера Гультяева
Салют Эль!))
У кого чего болит, тот о том и говорит.
нет, результат-психушка
сердце не устает от мыслей напоказ, оно устает когда его не слышат..))
Нет, не усталое, вылеченное.