Психология

Мысли на показ...результат...усталое сердце?

Вера Гультяева
"Мысли на показ... " Дело не в мыслях, а в "на показ", т. е. в раскрытом сердце, в том что делишься сокровенным, а вокруг только стены.. .
Здесь мы имеем две крайности: наглухо закрытые ворота и настежь открытые двери. Но для чего мы их открываем, чем хотим поделиться и с кем. Мыслями - это товар невостребован: у каждого они в избытке.. . Опытом - это передать невозможно, порою даже оценить со стороны.. .
Мы можем поделится только теплотой сердца. Но! ! Если Вы почувствовали это в своем сердце, не спешите этим делиться! Дайте этому очагу набрать силу, разгореться, чтобы сердце пылало как топка! Иначе Вас ждет разочарование и пустота, которая чувствуется как усталость. Будьте мудры!
И когда сердце переполнится теплотой и любовью - двери сердца раскроются сами: Вы не в силах будете их удержать.. .
Лишь только тогда, но не раньше: внутренний ребенок очень раним. Дайте ему немного подрасти, прежде чем выпускать его на холодную улицу...
Римма Малыгина
Лучший ответ
То что на самом деле на сердце никто не скажет...
Сублимация!!!!)))))))) )
Игра на публику! ))))))))))
Воспитание детей, которыеу тебя в интернет-друзьях!))))) )
Общение с собственными детьми на темы, которые не так легко обсудить в реале! )))))
Лолита Атчыева
усталое сердце.. . когда делаешь то, что не приносит радость... .
напоказ не напоказ.. . разве в этом суть?
главное чтобы человек занимался тем, от чего он чувствует себя, если не счастливым, то хотя бы хорошо.. .

П. С. любая мысль высказанная, если не из любви к собеседнику, то хотя бы из любви мыслить несёт в себе энергию любви.. .
может ли оскудеть сердце дающего? нет!))
Елена Храмова
Вера Гультяева Салют Эль!))
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Alena Maksimenkova
нет, результат-психушка
Арайлымkа (~_~)
сердце не устает от мыслей напоказ, оно устает когда его не слышат..))
Ольга Ожога
Нет, не усталое, вылеченное.