Интерес к жизни пропадает у тех людей, кто неправильно расставил в жизни приоритеты и неправильно принял для себя истину и цель жизни.
Посмотрите вокруг себя и скажите сами себе, адекватно ли ваше мировоззрение жизни, окружющим обстоятельствам. Только бросьте спешить. а спросите себя искренне, у совести своей спросите, она подскажет.
Психология
Что делать..если не интересно жить?
коль не наступят перемены
когда устанете терпеть
то просто вскройте себе вены
и попытайтесь умереть
sl
когда устанете терпеть
то просто вскройте себе вены
и попытайтесь умереть
sl
Пересмотреть свои взгляды на жизнь и найти. Так не бывает, чтобы вообще ничего не вызывало интерес.... может, просто возможностей нет для этого интереса.... Ну, так надо думать как их изыскать....
готовлюсь к своей смерти, рекомедую жуть интересно
Нужно:
1. Перестать всё время думать о себе и своих проблемах.
2. А о ком? Вот. Пытаться замечать других. Рядом тоже живут люди. Деревья, цветы.
Убейте эту жизнь и начните новую.
неинтересно жить ленивому. надо интерес искать... уже будете увлечены поиском
Жить среди философов, нужных и верных друзей, разбросанных по векам...
начни Писания читать, и появится интерес....
Жить дальше или не жить
побыть на волосок от смерти - сразу полюбишь жизнь
заинтересовать саму себя, за тебя этого никто не сделает.... жизнь интересная штука поверь! и никогда не бывает плохо всегда.... после дождя всегда появляется солнце.. .
и надо всегда помнить: на этой планете всегда есть люди, которым намного хуже чем тебе, но они продолжают жить и радоваться жизни!
;-)
Хранит молодость - живущий в поиске! Ищите. Не отчаиваетесь, обязательно найдёте!