Психология

Как вам проще: устно или письменно?)

Если быстро и много, то устно :)
Помнится случай был в университете на зачете по культурологии.. . Столько мыслей было в голове, что одна другую вытеснила и в результате - незачет! :-))) А потом пошла и пересдала устно :)))
Надежда Мотринець
Лучший ответ
мне паралельно
Baktygil Sadyralieva
Добрый вечер. Письменно, конечно. Слов к делу не пришьёшь.
Зависит от цели. Если нужно что-то объяснить, то лучше письменно. Если нужно наоборот, заморочить голову - то лучше устно.
Если посылать кого-то - лучше устно (это ж приятно:) ,
а если писать признание в любви - лучше письменно...:))
Письменно легче - соображаю медленно, поэтому могу и ляпнуть коряво.
Устно, однозначно устно) Быстрее формулируешь мысль, а не думаешь о правописании)))
...это смотря чем заниматься...
Письменно.
Анна Полещук
Смотря по обстоятельствам.
Однозначно устно. Быстрей и поэтичней. Сказал, как отрезал! А письменно начинаешь исправлять там чуть чуть, здесь и оригинал испорчен собственной цензурой.
Приветик Анечка)
Знаешь, если честно - то письменно) Устно у меня вообще не получается выразить то, что я думаю и чувствую, а вот письменно самое то) Хотя если честно всё должно быт совсем наоборот) Если так посудить) Но у меня как раз так) Мне легче в письме всё написать, чем скажем напрямую человеку сказать, есть какой-то внутренний страх, но я надеюсь, что Бог мне поможет его преодолеть)
Lena Rozumenko
не усложнять!
как не важно) )
т. Ань! Привет))
Екатерина =)
Людмила Трубицина Саш, приветик)