Психология
Как мужчина влияет на вес женщины?))
Если в стадии ухаживания - то самым сильным, то есть женщине неудобно быть с лишним весом и будет стремиться сбросить его. А когда женаты давно уже - никакой.
Марал @@@@@@@@
Добрый и Вам)
Anya Shooter
ну нееет,баба-Яга против!хочется муженьку нравится всё-равно,другое дело,что после долгого совместного проживания и приоритеты меняются и лишние 5кг на попе вполне компенсируют тёплая улыбка и вкусный борщ вечером)
Худенькая знакомая вышла за толстого добродушного шведа... Теперь они два сапога пара. Но тут и Швеция лапу приложила - уж больно там все вкусно и хочется попробовать, говорят.))
Может его сильно увеличить, но, через несколько месяцев, она может вернуться в норму...
Женщина должна САМА следить за своим весом.
Это дОлжно, как дышать.
Ибо, это не только эстетика, но и здоровье.
Если на её похудение ДАВИТ муж, то не все сказочно в этом королевстве. .
Или со стороны мужа, которому сегодня - худеть, а завтра молодеть, или со стороны жены, которая уже просто -
в невменяемом виде..
Это дОлжно, как дышать.
в невменяемом виде..
Если любит и доверяет женщине, то вес женщины увеличивается.. И с этими проблемами она борется сама. .
А если ревнует и тихо сходит с ума -то вес женщины катастрофически теряется.. И женщине вообще со временем на все наплевать.. И на свой малый вес -в том числе..
я как и Бландинка на все 100,без ..дюлей, значит без 90-60-90)))
Я заметила, когда у нас с мужем все гладко и я глаже, в смысле шире.
Брак вообще высококалорийный продукт))
полные женщины - это НЕдоЛюбленные женщины...
Может его значительно увеличить.. . через 9 месяцев.
строго пропорционально влиянию женщины на вес мужчины
Как ваяет так и влияет) Но по большей части в зависимости от расположения тел)))
Положительно :)
Женщины все одно находят отмазки своему лишнему весу.