Психология

Почему женские вещи так быстро изнашиваются?

Алеся Леньо
Чтоб мужские деньги не залёживались.)))
Boginia Spektor
Лучший ответ
потому что.. . память девичья...
K_
Konirat ____
Хочется чего то новенького ...
Но есть и в коллекции такие, что можно в Музей ...но дорого, потому что любимо ))
Іра Сас
Разучились люди штопать, украшать старые вещи, превращая их в новые.
От лени и от внешнего пафоса люди начинают видеть вещи, а не человека с доброй и чистой душой.
Хоороший вопрос. .
Скажу только, что не у всех такая жизнь, чтоб вещи быстро изнашивать. .
Если у вашей женщины, самая большая трагедия -
Всю зиму проходить в одной шубе. .
То, или меняйте женщину, или верьте, что за 2 недели шубу способна съесть моль. .
Если женщина говорит, что ей нечего надеть-значит у нее нет ничего нового.
если мужчина говорит, что ему нечего надеть-значит, что у него нет ничего чистого.
Ирина Русских
Потому, что пошло китаёзное говно.. советские ткани на порядок лучше..
Юлия Тюркина
Потому что очень маленький шкаф)))
Потому что так много красивых вещей в бутиках)))
ох... (((
и не говори, подруга... (((
Moon Moon
Это переносный смысл? =)))
так не носите...
потому что все равно их больше 2 раз женщины не надевают ...поэтому они такие быстро рвущиеся.. . =)))
Это вы с подвохом спрашиваете?) ) потому что мы чаще покупки делаем.
Изнашиваются они как раз медленнее, потому что каждый день разное одеваешь. А мужчины, хоть и реже закупаются одеждой, зато менять приходится сразу всё! полный комплект одежды. Потому что ходят в одном и том же, занашивают, когда уже и чинить смысла нет, только выкидывать.
мода быстротечная
Нина Харлова
не правильно мистер. не изнашиваются а выходят из моды:)
milawka_96_dikow
потому что чаще приходится их снимать и одевать ( в случае если есть мужчина)