Психология

вы часто умничаете? или вам все равно, что о вашем интеллектуальном развитии подумают другие?

Когда журналист Соловьёв умичает в своих блогах его очень легко опустить ..на землю, применяя мудрость истины!
Что я неоднократно проделывал, показывая ему н знание им значенй слов и лоргики здравомыслия. И он ни разу не возразил против моих доводов.
Против мудрости истины не попрёшь.
А ум - это паразит. И попугай.
Елизавета Садовская
Лучший ответ
Предпочитаю говорить мало, только в крайнем случае. А интеллект... его и так видно...:) )
Вопрос в том ЧТО сказать....
часто, так приятно послушать свои умные слова..))
Galya.kiseleva.92
Никогда до конца не понимала смысла слова "умничать". В молодости за юношескую дерзость мне говорили "умная нашлась тут", в этом "умная" было столько негативных эмоций, что казалось, нет более обидного слова, чем это.
Позже подруги говаривали, что мужшшыны побаиваются "слишком умных" женшшын, и надо выглядеть попроще.
Моя дочь грит про мну. что я проста, как 3 копейки. И это правда. В моей ситуации умничать было бы просто глупо, это выглядело бы просто кривляньем и жеманством, поэтому приходится обходиться без этого. Хотя до сих пор люблю критиковать (эту нагрузку выносит сейчас только моя дочь) или "учить жизни" "читать мораль", здесь кроме дочери может не повезти еще и ее подружайкам.
А умничать.. . Нет, не часто.. . Тут мне не повезло.. .
я лично умничаю постоянно
а на самом деле, дура дурой!
Да. Умничаю часто. А насчет развития интелекта, развиваю и буду развивать. А что думают другие, мне интересны их мненя, я их выслушиваю и делаю анализ.
Navsegda Tvoya
все время умничаю

но мне пофиг что и кто там думает
я умничаю ибо это есть вери прикольно