Психология
Каким образом можно повысить уровень интеллектуального развития этого ресурса? Ваши варианты.
Такие цели, увы, думаю обречены на провал. Мною и соратниками) здесь делались не скромные надо сказать потуги для развития мысли в ответах и диалогах, однако, всем разумным давно уже ясны цели данного портала, а также соответствующая популяция)
Наталья Степаненко
Доброго Вам. С праздником Вас! ))
никак
правда есть один способ - молчать ((
Зачем?! Люди сюда приходят для отдыха от напряженной действительности.... Здесь всё понарошку, как у детей играющих в врача и пациента.... вполне хватает фантазии на вопросы, ответы как правило не соответствуют теме, но здесь столько разнобразных психотипов собирается.... они вполне понимают друг друга, очень увлечённо общаются....
всё приятно и необремененно каким-то интеллектом....)))
Ужесточить модерацию настолько чтобы моментально удалялись вопросы и ответы озабоченных пошляков про секс, всякой пьяни про бухло, все где идет оскорбление америкинцев, европейцев, евреев. 50% местной гопоты как ветром сдует им тут делать нечего будет.
Наталья Степаненко
вообще никого не останется )
Ramilya Gubezova
Ты свои вопросы-то перечитай.
Или просто тролль?
Привлечь лучшие умы человечества, но это же невозможно, вы же понимаете.
Сделать категорию "Психология" -"21 плюс" -вся школота, тут соберётся.
Добрый вечер)
Наталья Степаненко
добрый вечер ) думаете, школота безнадежна? ) я знаю необычайно умных людей и в категории 21 минус ))
При регистрации в почте проводить тест на интеллект. У кого ниже 130 единиц - к проекту не допускать!
на этот ресурс многие заходят отдохнуть мозгами... так что никак :)
Мне нормально, всех хватает.
Писать только на латыни
В спорах рождается истина. В первую очередь, возродить модерацию и оградить людей от тролей. Во-вторых, покровительствовать созданию на проекте особой атмосферы дискуссии, спора.
это бесполезное занятие
еще выше?
лестно, но мы же не супер-гении...