Психология

А вот ситуация извините про сковородку...

Сковородка, Лен, это очередная обида в твоей копилке. Ты ждешь компенсации за причиненные обиды. Скажу одно, чем больше таких обидок внутри, тем менее реальна счастливая совместная жизнь! Именно счастливая, а просто совместная возможна и даже реальна. Только любой шаг вправо-влево-прямо-назад и копилка оживает, как ящик Пандоры. Тебе это надо? Давай будем реалистками! Если любишь - люби, наслаждайся каждым моментом общения, даже если чаще приходится общаться по телефону! Будь собой, а не марионеткой общества, где навязывают идею брачных отношений. Разберись! Тебе нужен хоть какой-нибудь более-менее приличный мужичонка, но муж, ИЛИ гармоничные отношения с любимым мужчиной?
Marta Maibasova
Лучший ответ
навсегда - это слишком долго )))
купите по сковородке или старые отмойте )))
а лишняя сковородка еще ни кому не помешала
А зачем вы вмешали какую-то сковороду, когда можно пожарить на своей вкусную картошку и пригласить мужа на разговор. Так и скажите ему: мы должны жить вместе. И никуда не отпускайте его больше
А М
Он к Вам приставал, а Вы его ударили сковородкой?) )
Он даже не успел.... Зачем так жестоко..)
Ольга Филатова спасибо за фантазию:) я просто дописать не успела(
Можно, но может он не хочет? Ему наверное так удобней. Попробуй убедить его в обратном, но не криком и спором, а исподволь, своими хитрыми женскими штучками. А если убедить не удастся, ищи в этом плюсы: не будет всяких сопровождающих мужчину неприятностей в виде грязных носков и пр.
Ольга Филатова фенкс! вы очень правы!!!!но сковородка просто вопрос чести в данном случае:)
Так ведь еще не муж, а почти муж. К тому же вторую кому то можете потом подарить.
Нинок Нина
бдаааа, а приложили его?:)
Gulaiym Nurdinova
Ольга Филатова не успела...
Может попробовать жить вместе и купить кастрюлю?
Мария Крышина
Ольга Филатова а не хочет... у него так свой угол есть, а со мной полная пропасть наверно(