Психология
Почему же мы все-таки зависим от мужской любви, верности их объятий?
В отношениях оба партнера зависят друг от друга, вопрос только: насколько сильно и насколько взаимно. И зависимость эту в нормальных отношениях люди ценят, иначе долго она не продлиться ( я имею ввиду опять же людей с нормальной самооценкой) , как заметила Вишенка)
Природа-великая сила.
Действительно!
Все таки - почему? !
В духовно-эмоциональном плане мы ХОТИМ сами от них зависеть!
От того, столько и слез проливается бабьих.. От таких привязок нужно избавляться! Ради себя же самой. .
Но есть другая зависимость, материального характера.
И от неё никуда не деться.
Женщина очень слаба и уязвима, особенно, когда у неё маленькое потомство.
Она несет ответственность не только за себя, но и за своих детей. И когда опора, оказывается была и не опорой вовсе.. очень тяжело..
Все таки - почему? !
И от неё никуда не деться.
Это спорный вопрос, кто от кого
Вы так мило обобщили ..."мы".. Я не завишу ни от чьих обьятий и спокойно обхожусь и без них. Это в жизни не главное.. . Есть-- хорошо, нет-- замечательно, больше времени для себя любимой.
Зависимость это навящивая потребность.
Мы одинаково зависим друг от друга. Тем не менее, не мужчина выбирает женщину, а женщина выбирает. Ибо она закладывает жизнь, От нее идет природное начало. Но почему-то большинство именно женщин придерживаются обратного: ждут, когда их выберут "мужские объятия"... и пр.
Ирина Стрик
http://www.youtube.com/watch?v=GtP9VpyEWSM
да кто его знает... тоже вот завишу... только если не ценят эту зависимость, то она медленно, но верно проходит
да дуры мы вот и всё, ведемся на ласку и нежность.
Потомучто это нормально! Странно было бы иначе!
потому что подарены минуты счастья и безумства, все мы зависим от чего нибудь, но эта зависимость самая сладкая и больная
никто ни от кого не зависит, если ты этого сама не хочешь
если уж кидаться в объятия мужчины, так знать наверняка про дно !