Психология
А кого больше , реалистов или мечтателей?
Ни тех ни других, больше всего людей, которые верят, что они и в самом деле во что-то верят
Спасибо за вопрос. Реалистов очень мало. Думаю их 1 на миллион. Потому что мало кто живет здесь и сейчас. Ум мечится то в прошлом, то в будующем. Но пользы от этого никакой. Потому что реальность - она есть здесь и сейчас, а прошлое - это лишь память, будующее - фантазии.
а синтез не рассматривается?
реалистов
Мечтателей, все мечтают о светлом будущем....
К сожалению (а, может быть, к счастью?) , реалистов!:))
Конечно мечтателей"- иначе реально повеселись бы и тд и тп.
верующих...
Мечтателей, даже некоторые реалисты мечтают, но не все мечтатели реалисты!
Конечно мечтателей. Даже реалисты иногда мечтают)
Кто такой, реалист это тот который ставит перед собой всегда реально досягаемые цели и задачи и некогда не рассматривает иллюзии! То есть, если так задуматься выходит, если у реалиста зарплата составляет 500 долларов, в месяц то он по реалиям бытия своего поделит ее на 30 дней и будет тратит исходя из своих реалий пропорционально столько сколько будет отведено в этот день и соответственно, если он не сможет помечтать он не сможет отойти от реальности
и сделать предположение, как быть в той или иной ситуации, или не сможет, проявлять потребность которая проецирует фантазии (те же иллюзии) допустим в сексе, потому что перед тем как подойти к женщине надо представить чего от нее надо, получается, что не бывает стопроцентных реалистов, тогда кто себя называет такими? ах да точно это мечтатели! которые придумали себе сногсшибательную иллюзию мира!
Я кто? я умею мечтать в равной степени как и принимать суровую реальность нашего времени!
А сколько таких как я? Наверно больше, чем мечтателей и реалистов вместе взятых!