Психология

Что общего у реалиста и мечтателя?)

)))))Патзатылнеги и Патжопнеги по жизни палучают и те и те! вот так им и надо=))
Эльмирка Дасаева
Лучший ответ
реалист знает что умрет. .
:)
.. а мечтатель мечтает о вечной жизни,
вместо того чтобы пользоваться конечной
начало
Яна Троян
Для меня реалист и мечтатель - одно и то же. Реальность создают наши мечты. А те, кто называют себя реалистами - лишь не дают себе жить счастливо.
Кр
Кристина)
идея
Макпал Абишева
Факт видения мира) )
Или наличие вектора суждений относительно среды, в которой они находятся.
А уже направление этого вектора и определяет реализм или...))
Назгуль Молдокеева Здравствуйте,Сергей!Да я не верю.что бывают стопроцентные-и те и другие.Не встречались как-то)
Дополняют друг друга.
Таня Гензе
У того и другого отсутствует хвост
Катюха
Назгуль Молдокеева Копчик вместо хвоста)атавизм)
Обедают примерно в одно и то же время :))
Назгуль Молдокеева )))а иногда и вместе))
жизнь есть и мечты сбываются )))))))))))))))
Дети.
оба мечтают
только у мечтателя мечты в основном остаются нереализованными из-за своей нереальной природы :)
Реалист мечтает о реальном и движется к цели :)
Lala Smit
Абсолютное осознание реальности и достижимости своей мечты
Galina Totskaya
один готовится-другой живёт
Цели, фантазия.
Физиологические потребности
Реалист видит все так как есть.
Мечтатель же в свои мечтах.
Я думаю что у них нет ничего общего. Мечтатель себе лжёт, а реалист говорит правду.
Вторая буква в слове.
Общее то, что они оба живут, а разница у них в том, что один живет достаточно хорошо и его все устраивает в своей жизни, а другой живет так, что ему не хватает многое, из-за этого он о обо всем и мечтает.))