Психология

Как избавиться от мыслей ЧТО Я ЕМУ НЕ ИНТЕСНА...что ему скучно со мной... не могу уже, сама себя занижаю :(

У меня есть любимый человек, люблю его по настоящему- без всяких там как сейчас модно..страданий ( вначале такое было, да, не скрою, но потом я поняла что нужно избавляться от зависимости... эта другая история ). Причина в том, что он поступил учиться в другую страну, и каждый раз мне рассказывал как ему там весело и классно...в общежитии. А я понимаете сама по себе человек не общательный, и ничего ему такого рассказать не могу... у меня каждый день как пред-идущий... и я просто ушла в тень, мне больно когда он веселый а я всегда в плохом настроении ( больно не от зависти что ОН ТАК, а я ТАК.. я рада за него, больно от того что я не могу ему сказать чтонибудь веселое...инетресное...), только за него порадоваться могу...он рассказывает, счасливый, у меня спрашивает..а я ничего предложить не могу...у меня все как ОБЫЧНО! Ушла... не знаю зачем я это делала, просто написала что больше не буду ему писать... не общались с ним 2 месяца. И вот сейчас "помирились"... он говорит что очень скучал, ждал меня что я появлюсь хотя-бы в "онлайне"... Когда я написала что скучала, и мне жаль что я так когда-то поступила...и обьяснила это тем, что не хотела быть навязчивой, скучной и ненужной... он сказал что я глупенькая, очень нужна ему... что я знаю о его счАстье ?..и он никогда не уйдет от меня... И вот уже прошло 4 дня с того разговора... я не выходила на связь... не знаю опять почему :( Мне в голову постоянно лезут мысли что я не нужна ему, что ему скучно со мной, что он со мной из жалости... а еще я всегда считала что он достоин ЛУЧШЕЙ... И я не знаю как мне быть, что делать дальше.. ЛЮБЛЮ..но сама себе не позволяю быть с ним... Может чушь написала, но я прошу помогите мне разобраться с собой..и со всем этим бредом
Драгоценная душа, знаете ли Вы, что человек к себе способен притянуть лишь подобное. Потому, если утверждаете, что любите своего друга, то он подобен Вам духовно. Это - самое главное притяжение. Если Вы будете заниматься самоедством, терзать себя постоянно, тем самым только поспособствуете тому, что в свое будущее притянете те события, которых боитесь.

Любовь не вампирит (а Ваши сомнения юношу принудят изменять Вам) . Любовь доверяет абсолютно, принимает таким, какой есть, желает только счастья своему родному человеку, радости, успеха, без ожидания отдачи от него ответного чувства. Любовь вдохновляет стать совершеннее! Страхи потерять любимого - это признак наличия в Вас, к сожалению, эгоизма, очень велико чувство собственника, а не комплекс несовершенства. Не уверены в себе, меняйтесь в лучшую сторону, работайте над собой. А Вы ведете себя с ним, как капризный ребенок!

Душа воплощается на Земле с определенной миссией. Вы знаете свое предназначение? Определитесь и воспитывайте в себе необходимые для него позитивные качества. Тогда станете совершенной, уникальной и харизматичной.
Асия Садыкова
Лучший ответ
1. чем он интересуется? о чем говорит и что делает с друзьями, родными, как проводит свободное время?
ну скажем, какую музыку любит, какие книги, какой спорт и т. д.
и что он изучает, какие науки?
2. займитесь всем этим тоже. почитайте по его наукам хотя бы что-то популярное.
тогда вы будете лучше его понимать и будете ему интересны несомненно.

...чтобы моему жениху не было скучно со мной, мне пришлось изучать философию всех стран и народов))))) ) необходимые науки я просто к тому моменту знала)))))
Чушь, конечно же!! ! Мужчина и женщина думают совершенно по-разному. Поэтому нет смысла заниматься самоедством, лучше саморазвитием.
Любишь? Люби, и не думай, что будет завтра. На досуге послушай лекции Олега Торсунова о создании семьи -думаю, что это тебе поможет.
по моему ты перестала любить себя и впала в уныние, что является одним из тяжких грехов в нём человек может пойти на все тяжкие, просто полюби себя снова!
Alexandra K.
Эти проблемы - из нашего детства. Когда приходилось доказывать свою значимость. А это неправильно. Нужно просто понять, что значимость тогда значимость, когда она не нуждается в доказательствах. И перестать её доказывать всему свету.
Внимательно слушать - это ваш конек, берегите его. Многим этому надо долго учиться.
если женщина мужчине не нужна-он будет искать причины каждую секунду что бы не видеться не разговаривать не слышать. .
по этому не накручивайте себе.. любите и будте любимы)
Polina Sokolova
Задай себе вопрос, нужен он тебе или нет? И ответь на него быстро, не думая! И от ответа, который ты сама себе скажешь, придется решать дальше! ДА - значит отбрось все сомнения и живи мыслями о нем. НЕТ - порви все отношения и перестань себя терзать.
Мне думается играет ваш друг вами же. Вы пишите: "он каждый раз мне рассказывал как ему там весело и классно... в общежитии". Я знаю что такое общага, она везде (примерно) одна и та же, веселье там бывает, но далеко не каждый раз, а вот конфликты как горох сыпятся, вплоть до разборок, и они не зависят от вашего весёлого нрава, просто разные люди в одном месте "притираются". Далее: "я человек не общительный". Что в этом плохого? ! лучше общаться с очень малым количеством людей, но интересным вам по духу, чем просто убивать время на ненужный трёп.. . Опять далее: "не звонила 2 месяца" , а он оказывается ждал,
скучал (!!!) . Он наверное был заточён в одиночную камеру без связи с внешним миром? ! Вашему другу книжки писать, лучше фэнтези, он и правда весёлый парень )))
Я лет ...не знаю сколько назад, вычитал одну восточную мудрость: можно скрыть ненависть, можно скрыть любовь, но никогда не удастся скрыть равнодушие.
Вам выбирать!
Последнее: время лечит раны.
Диана Петрова хорошо сказано очень чутко
слушайте дядю все