Психология
Каждый человек, подобно Луне,имеет свою неосвещенную сторону,которую он никому не показывает.Что у вас на темной стороне
Страхи, зависть, злость гордыня, нетерпимость и т. д. ..всё то, что и у любого человека, всё, что он судорожно заталкивает по самым дальним уголкам своего сознания. А вот на светлой стороне.. . бог даст - я ещё научусь.
Они не тёмные, просто глаза у нас ни как у кошек с развитым зрением...)) Мы потеряли все чувства природные и польземся в основном только речью... (Это беда наша... (Невоспитанность, невежество, не ведание и не любовь... (Только страх нами правит и манипулирует... (
Темная сторона есть у всех. Так устроено Мироздание. Главное иметь внутренний стержень и собственные моральные принципы, и не переступать их, выбирая сторону Света или Тьмы согласно Закона Свободной Воли.
Выбирая Тьму, человек управляем элементалами - Сущностями Нижнего Астрала, питающимися подобными низкочастотными энергиями. Выбирая Свет, человек очищается от них и их зависимости, попадая под влияния Иерархии Света. И стремится к эволюции сознания, по энергетической частоте вибрации стремясь к своему Творцу, чтобы достигнув подобия, слиться с Ним, вновь стать Единым.
Самым совершенным считается баланс - Срединный Путь, Божественного Сознания, Всеобщей Любви без оценок.
)))))))))))))))....так ее же НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!)))))))))))))))))))))
я ее никому не показываю, почему вы решили что я вам ее покажу?
Мои страхи...
на то она и темная сторона)))))
Сами же сказали, что никому не показывает.
Лишь то, что не ведомо другим. )))
Там аккуратно сложены все мои пороки, грязные помыслы, зависть, лень и т. д.)))) Стараюсь как можно реже туда захаживать ) ) ) )
Об этой стороне даже думать не хочется, не то что говорить о ней...
Мой духовный отец и Сам Господь знают и об этом.
Злость. Разочарование. Месть.
ыыы ТЕМНОТА!! ! =))