Психология

Что лучче всего спрятать в мааалюсенькую деревянную коробочку и больше никому не показывать?

Маргарита )))
Держи. Мну тогда было....мало лет. Не нужно ничего прятать.
Дарить, порой, приятнее. )
Чем плотнее замыкаешь, тем упорнее и грубее ломают двери и сейфы.

http://www.stihi.ru/2010/05/13/1807
Наталья Трофименко
Лучший ответ
Глупые мысли.)
а не боишься?)))) )
...Если какая-то тётенька
их найдёт... и откроет при всех?))) )

*Шкатулочки, секретики, коробочки,
Мешочки, сундучки и прочий хлам,
Храню после тебя на верхней полочке,
Когда за ними ты придешь, отдам.

Пылятся, забываются, ненужные
И прячутся в заброшенном углу,
Стесняются себя они недужные,
Скрываются со временем во мглу.

И ты мне не звонишь, как будто спрятался
Когда за ними ты придешь?
Сто лет прошло, как ты мне сватался,
А путь ко мне все не найдешь.

Шкатулочки, секретики, коробочки,
Мешочки, сундучки и прочий хлам,
Я приберусь на верхней полочке,
И завтра бедным все раздам. *)))))
Ольга Яскевич
Маргарита ))) )))))))И мульены кампутиров по всему миру отобразят своими растровыми хлазами))))))
П.С. Падлецу фсе к лицу...))))
Доброе утро, мышка)))
блестяшки всякие :) а чо не показывать?
Кусочек камня из пещеры.. . Волосы своего новорождённого первенца.. . молочный зуб!.
Секретик свой )))
страаашно тайный ))
Маргарита ))) Ага))) Сикрет о том, что в бутылке ни кефир, а газировка)))) Только никому))))
спички?!)))))))
Маргарита ))) Мужик пошел сдавать анализы))) Положил их в спичечный коробок.
Идет себе по улице, тут у него просют закурить))))
занавес)))
))) Моему знакомому слишком долго не могли диагностировать диабет... от отчаяния он обратился к экстрасенс (ше). Так ТА заставила описать на бумаге все его неприятности, многократно сложить этот лист бумаги, положить в коробочку... и в 4часа утра на берегу реки забросить в воду коробочку ТАК, чтобы она потонула)))))... .

Картина маслом: 4часа утра, его машина на берегу, проливной дождь... и он, плывущий за плохо заброшенной коробочкой... дабы потопить оную))))))))))) )

Помогло на пару месяцев... выраженные симптомы проявились в течение полу-года...
Асем Хасенова
одну тонюсенькую иголочку.... о старой-то нычке уже все знают.. . Здравствуйте, Кащей...
Маргарита ))) А заяц ужо бегаит гдет на просторах сибири))))