Как мечтательно говаривала моя матушка, побывав в двух браках:
Вот бы взять одно от одного, да другое от другого, и сделать из этого - идеального мужа. .
Психология
Скажите кто это такой....ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ?)))))))))))))
Diana Zhaigutinova
Ваша матушка, видимо очень любила читать Гоголя.
Иван царевич из сказки. И то у него тоже причуды были.
теперь всех уж расхватали, сама для себя выращивай, возьми мальчонку лет 25ти и вперёд!
"- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку? "
Тот кому за счастье покоряться.
Моя соседка всегда говорила моей бывшей супруге, что я.
Diana Zhaigutinova
Скромненько! Живете теперь с соседкой?
Зимфира Плотникова
так и знала дядя Толик чито к вам выстроитьси очередь)))))))))))))
....он потому и ИДЕАЛьный, что такого в природе не существует! Впрочем, как и идеальных жен....))))))))))
Тот, кого хочешь видеть и любить всегда, не взирая на разбросанные носки, небритый подбородок и храп по ночам.
Который во всём тебя понимает, никогда не предаст, подержит в любой ситуации, с которым не возможно скучать, не жадный для семьи, хороший любовник в пастели, утром приготовит завтрак и со словами ...Доброе утро красотка.. . подаст его "вечером пригласит на танец"....никогда не забудет сказать.. . Спокойной ночи любимая.. . и много ещё чего.. . И какие бы вы глупости не совершали он всегда выдержит.... и поймёт.
мифический образ.
Нечто не существующее в природе. А так, в моем понятии - чтобы деньги приносил, сам все по дому делал, в трудную минуту поддерживал, занимался с детьми, и ничего не требовал взамен.
Это мифическое существо.
Идеальный муж - муж идеальной жены. Хоть и банально, но верно. (Чем и хороши банальности!)
Это муж любящей жены.
а помоему для каждой женщины свой идеальный)
Небывает идиальных людей.
Тот, который никогда не даст в обиду, а за любое оскорбление себя или жены накажет по полной программе.
Это идеальный мужик который у вас в голове =) именно он самый как вы его представили =)
это мужчина идеальной женщины