Психология

Если серое осеннее небо переименовать в серебряное,что изменится?

Оно не серое, не серебряное ...
Небо-Лирично- поэтичное, это и есть Само ВДОХНОВЕНИЕ!!!
Наталья Киселева
Лучший ответ
Мировосприятие. Оно станет более позитивным:)
Будет то же, что от идиотского переименования улиц, или милиции.
Мы будем ждать, что с неба посыпяться монеты....
Юлия Ибадова
оно позеленеет от сырости.... часто чистить придется...
Лера Лера
Сахарова Алёна Это медь зеленеет и появляется патина, а серебро темнеет-темнеет, а потом идет дождь.
Человек видит осеннее небо или серебряным или серым и хмурым - это зависит от его настроения, состояния его души. Образное представление "от чувств к небу" - не зависит от переименований оно бессловесно, другое дело, например в стихах, когда происходит вчувствование в настроение автора, тогда представление зависит от именования и слова являются единственным носителем чувств.
Чудо! Свершится Чудо!
"Что нужно для Чуда? Кожух овчара
Щепотка сегодня, крупица вчера,
И к пригоршне завтра добавь на глазок
Огрызок пространства и неба кусок.
И Чудо свершится... "
Елена Алейкина
..будет нечем дышать... и летать как?... ты вверх, а там БАЦ))))!! ! головой о металл.... звезды... про звезды забыли.. . их будет строго ограниченное количество?
Aidai Kubatbekova
Сахарова Алёна "строго ограниченное количество", равное просверленным в небе дыркам (ой, простите, отверстиям!)
Изменится настроение.
Это медь зеленеет и появляется патина, а серебро темнеет-темнеет, а потом идет дождь.
Nino Seturidze
восприятие ко всему происходящему
Серебро обесценится.
Кто любит осень, тот ещё сильнее полюбит. Кто не любил, подумает, что не такое уж это грустное время года. Небо очень меняет настроение человека. такого неба. как в том месте где я живу, я нигде не встречала. не могу уезжать надолго, начинается ностальгия, именно по нашему небу, голубому чистому и редко красиво-облачному.
Nino Seturidze Где ж места такие, в каком поднебесье?
Романтикам еще один повод с восторгом на него заглядываться: о, серебряное небо сегодня!!!, а не романтикам очередной повод поворчать: нафига переименовали раз монетки оттуда не сваливаются?
Мила Папулова
Прежде всего взгляд на мир, чем он оптемистичние тем лучше. И вообще, в жизни стоит ценить каждый повод для радости иначе хондра победит. Разве это не красиво - серебрянное небо, золотая осень, или графика будущей зимы.