Психология
Я очень люблю одиночество. Со мной все в попрядке?
уверена: все в порядке! одиночество-удел не одиноких! а самодостаточных!
А знаешь, я очень люблю одиночество.... Именно оно помогает осознать, что всё ...Я люблю одиночество.... Очень.... Иногда я даже плачу от счастья, что ты ушёл ..
самое главное чтобы вы чувствовали себя комфортно в том состоянии в котором находитесь
Я тоже люблю одиночество. Очень. Но и в компании веселых людей веселюсь недолго - меня тянет побыть одной:)
Интроверты — тип личности, ориентированный "внутрь" или "на" себя. Интровертность — совсем не то, что застенчивость или отчужденность, это не патология. Кроме того, это свойство личности не подлежит изменению, даже если вы очень сильно захотите. Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом.
вообще-то человек животное стадное
Я тоже люблю одиночество. Что могут мне нового сказать люди? То что они говорят я уже знаю, или это уже было. Советы давать бесполезно, у каждого свой взгляд на ситуацию и спорить, доказывать свою правоту -только время терять. Наверно это сказывается возраст. Лучше я снова почитаю Экклизиаста.
Все в порядке с Вами. Для меня тоже мое общество - самое лучшее, САМОЕ ПРИЯТНОЕ )))
Конечно! Многим людям гораздо комфортнее одному, чем с кем-то
я его тож люблю: ) а так как вы уже не одна- это или нормально или массовое помешательство:)
Похожие вопросы
- Что можно сказать о человеке, который очень любит одиночество?
- Я очень люблю одиночество, но иногда меня это пугает... У кого тоже самое и что вы делаете?
- Как называют человека который очень любит одиночество ?
- А человеку необходимо одиночесто....Почему?А Вы любите одиночество?)))См.н
- Научите любить одиночество!
- Скажите, а у вас не вызывают удивления очень активные и очень энергичные люди, которые любят одиночество?
- Вы любите одиночество? Любите быть одни? Постоянно или иногда?
- Вы любите одиночество?
- Всякий кто любит ОДИНОЧЕСТВО... либо дикий зверь либо Господь Бог* ...Вы любите одиночество - КТО ВЫ?...)
- Почему я люблю одиночество ?