Психология

Бестактность... Поделитесь, как Вы на нее реагируете?)

делаю предупредительный выстрел..
Гульнара Жукова
Лучший ответ
Да я не фифа - лишь бы не со зла.))
Алина Михеева
Делаю физическое замечание:)
Я не умею, теряюсь. Но знаю хороший способ - реагировать откровенностью -- т. е. начать уточнять, что товарищ имеет в виду и действительно ли так плохи мои дела.. . В этих случаях теряется тот, кто сказал бестактность.
N&
Natali &&&
Обижаюсь и долго еще считаю человека идиотом
А надо реагировать... .
Буду....
устанавливаю границу
я не знаю ккак на неё реагировать, поэтому всегда по-разному получается.
Abdisamatova Lyazzat*
отвечаю тем же. у каждого человека есть слабое место. свой скилет в шкафу.
тем же.... и по тому же месту)))))
Они ждут от вас ответной реакции, а ииногда это просто их образ жизни для них это норма ковыряться в чужой душе. Поэтому я не стараюсь продлевать общение с таковыми, раз они нарушают мое прайвеси, значит мой мир для них закрыт.
Говорю, это не ваше дело....
Бестактные, или ещё беспардонные люди меня шокируют, но с ними надо общаться тем же языком, и то до них ни хрена не доходит.. .
Ненавижу вопросы типа: "А сколько вы получаете? " Отвечаю тут же: "А вы? "
Рано Усенова
вызывает жалость!
Адия Камалова
бестактно....
Сочная Нина
Усмехаюсь, ему, уверена, это и самому понятно, это же глупое самовыражение своего рода)
синхронизируюсь
не обращаю на этого человека внимание
Rizanna Tatarochka
На проявившего бестактность в моём присутствии я просто одеваю "шутовской колпак". )))
Anastasia Korshkova