Психология

мальчика износиловали в детстве. он скрывает это!... как помочь ему?

Gulmarzhan Abdieva
Не напоминать, а занять каким-либо интересом.
Ольга Сергиенко
Лучший ответ
а ты откуда узнал?
твоя работа?
Gulmarzhan Abdieva тут и к гадалки не ходи..всё видно снаружи.
...он скрывает.... Значит хреново скрывает. А он о помощи просил?.
С серьезными вопросами надо обращаться к специалистам, а не разглашать чужие тайны. Это его проблема и ему ее решать. Всему свое время. Он пока не готов к этому.
Gulmarzhan Abdieva какая тут тайна! это трагедия
Так ты мальчик ?
Мария Миллер
Gulmarzhan Abdieva нет. я девушка!
А он просил о помощи?
Gulmarzhan Abdieva нет! но ему нужна помощь. я чувствую
Ну давайте для начала разберемся с самим ядом, это принципиально необходимо, чтобы в последующем найти противоядие. Что такое по своей сути изнасилование, наверняка вы ответите, что это удовлетворение половой страсти, может быть, но лишь от части. По моему мнению глубинная природа насилия основывается на жалании разрушить, ниспровергнуть, унизить, соответственно и терапия при этих посттравматических синдромах должна строится на прямо противоположных понятиях. уйдет на это не месяц и быть может не полгода, но результат я уверен будет.
молодец, давай, пусть все об этом узнают...
если нет желания идти к психотерапевту, то прочтите книгу Луиза Хей, "исцели свое тело". Там есть решение. Мальчик в этом разберется! Удачи
Gulmarzhan Abdieva душевная травма, тело не причем
Света Скринник понятно что травма душевная и очень серьезная,я очень хочу чтобы тот мальчик решил эту проблему из прошлого , но в той книге говорится и о душе. достаточно полезный материал. советую!
ну понятно что скрывает! можт ему с психологом поговорить? ну я не знаю ...можт они могут
не напоминать об этом и все.. . понаблюдать за ним, если что то с ним совсем неладное то к психологу хорошему. и сами проконсультируйтесь у психолога как быть
Помочь можно, но это не быстро и не написать тремя строчками!
Есть вопрос! сколько лет сейчас и сколько времени прошло после травмы?
Doroty Perkins
Gulmarzhan Abdieva 22. а было в детстве! а когда примерно не знаю. лет в 6-8 по моим прогнозам.
Наверное к психологу надо идти
Aksana Dakeeva