Психология

Признайтесь, Вы в детстве курили тайком от родителей? Как сейчас к этому факту относитесь?))

& Наталья &
Нет. Никогда не курила тем более в детстве. У меня в детстве было много хороших увлечений главным образом связанных с чтением книг и верой во что-нибудь сказочное. Курение к моим интересам не относилось. Я никогда не видела смысла в том, чтобы своё здоровье губить. Со стороны курящие выглядят по-дурацки. Иногда жалко, что есть хорошие люди, которые курят.
Сигареты - это ведь ни еда, ни напиток, ни одежда, ни игрушка, ни книжка, ни кино, ни мультик, ни музыка.. .
Сигареты - это НИЧЕГО, это просто дым в пространстве внутреннем и внешнем.. .
Даже алкоголь имеет какой-то смысл, если его только по праздникам употреблять и в умеренных количествах.
Были моменты, что мне курить предлагали, но я отказывалась так как не видела в этом смысла.. .
На свете столько всего интересного, что совершенно не понятно, зачем время, здоровье и деньги на дым тратить?! .
У меня с мамой были всегда дружеские отношения, так что я мало от неё что-либо утаивала. Если бы дошла до такой дурости как курение, то тоже бы рассказала. Я же признавалась в том, что прогуливала уроки.
Папа у меня курил и кстати пил алкоголь не зная меры. Трудно понять его увлечения. Сгубил он сам своё здоровье.
Он умер.
Не понятно зачем люди курят. Бывает даже так, что люди хорошие, а курят. Их жалко.
К тому факту, что я не курила и не курю, отношусь хорошо. К тому факту, что курят другие отношусь с жалостью.
Алёна Скрябина
Лучший ответ
& Наталья & Спасибо за такой ответ) Мне мама с раннего возраста внушала,что это вред для здоровья)
Я -нет. В наше время это не было распространено. Сын в 8-ом классе отвечал на какую-то детскую анкету и там был подобный вопрос. Он ответил так: "Пробовал во втором классе. Не понравилось! " И до сих пор не курит. Ему - 40.
_Анастасия _
Даже и не пробовала никогда.
Merei Abdikarimova
Нет, не курила... .
Я была хорошей девочкой ))
Пробовал в начальных классах школы и не затянуло.

Барышня вам не пойдёт курить, ты без папироски во рту вполне привлекательна.. .
Kсения Зимарева
& Наталья & Я не собираюссь))) И не пробовала) Меня в детстве напугали родители...)
в 15 лет курила где-то раза 2 в неделю, у брата тайком тягала. На зло папе. Я даже и не думала курить, а он мне каждый день морали читал-закуришь, заставлю сигареты есть. Это был протест. Потом успокоилась-перестала.
Назик Байжұма
...нет не курила....
Курила-) В ванной, пока текла вода не слышно как я поджигаю спичку или зажигалку. Покурю.. . ждала около часа пока всё выветрится-)
Иногда вечером перед снов в форточку, все спят, а я тихонько её открывала, закуривала сигарету... .
Сейчас тоже приходится покуривать тайком-) только сейчас я почти не завишу от сигарет, могу покурить когда выпиваю, в компании.. . или когда у меня депрессивное настроение-)
Юлия Михно
Никогда не курил и даже не пробовал, как ни странно.
Дина Ди
курила
Маша Маша
Была такая Тайна - Мамочка раскрыла - мы поговорили - не курю и другим не желаю
Курили и за углом в школе. А сейчас бросил-года четыре назад.
В молодости начала Естественно родители ругали Сами они не курящие.... но я была всегда с курящими в компании И муж мой курящий поэтому курим и по сей день Бросали Держались и снова начинали Старшие дети попробовали Я их посекла Ну и они сказали что не понравилось И они не хотят как мы в зависимость впасть Занимаются спортом ...и я очень рада что они понимают как это плохо!
Никогда не курила, а что в этом хорошего? Не понимаю