Психология

Вроде все есть, а счастливой себя не чувствую...Почему? И что делать (серьезно)?

Думаю что вы сами понимаете чего вам не хватает !
Екатерина Носова
Лучший ответ
а коза, есть (еврейская притча, про еврея, раввина и козу) пришел еврейский папа к раввину и говорит, рэбби, устал сил нет, жена, дети, что делать, раввин ему говорит, купи козу, тот купил, теперь жена, дети еще и коза. Возвращается он к раввину, и говорит, что Вы мне посоветовали, я теперь совсем мертвый от усталости. Раввин ему и отвечает, продай козу. Ну дальше и так ясно (счастливый еврей
Ирина К
Перестань вредничать)) и почувствуй себя счастливой))) ) быстра
Alfiya Mansurova
Наверно все есть, кроме самого Счастья.. Его ведь не купишь..
попробуй научиться любить...
значит ты врешь сама себе) это плохо кончится
просто это "не ваше" ВСЕ, вам нужен "другой комплект"
Карина Мосина Может Вы и правы, только вот пока какой он "другой комплект" - не знаю....
счастье находится внутри снаружи его нет.
а тут тогда возможны варианты - или вам нужно срочно просто как-то забить это ощущение, лишь бы заменить неприятные ощущения приятными и нормуль до следующего раза . вариант второй -вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хочется познать счастье. тат снова возможны варианты - первый -в том состоянии как вы находитесь сейчас ( .т. е. те же люди, , цели и пр. ) -скажу сразу -этот вариант следует отбросить как невозможный, иначе бы вы уже имели то, что действительно надо. -вариант два - за ценой не постоите -настолько вам это надо.
вариант номер два потребует некоторой учебы, что бы осознать причину, способы и методы исправления ситуации.
рекомендую начать тут: http://www.kab.tv/rus
Людмила Макуха
Потомку что ВРОДЕ.
Приходит к раввину еврей и говорит:
- Я живу в комнате - двенадцать метров - с женой, шестью детьми и тещей.. . Рэби, посоветуй, что мне делать? Так жить невозможно!. .
Раввин (немного подумав) :
- Заведи козу.
Еврей очень удивился, но сделал это.
Через пару недель прибежал в синагогу:
- Рэби, что ты мне посоветовал? ! И без того было тесно, а теперь - вообще не протолкнуться. Кроме того, эта коза еще и воняет.. .
- Выгони козу, - посоветовал раввин.
Еврей выгнал козу.
Через пару дней пришел в синагогу:
- Спасибо, рэби, что посоветовал мне выгнать козу. Теперь так просторно стало, хорошо...
Svetlana Vershinina
Svetlana Vershinina А у дочки глаза то СЧАСТЛИВЫЕ!!! Может в этом Ваше счастье.
Вызовов не хватает, благодаря которым познаются наши собственные грани.
"Вроде все есть" - Все, это что?
Карина Мосина А что должно быть у счастливого человека по Вашему?
чтобы почуствовать что были счастливы надо пережить несчастье (не желаю конечно), тогда происходит переоценка ценностей, видно у вас период застоя, вроде всё хорошо но уже приелось,
Карина Мосина К сожалению, несчастье я только что и перенесла....именно из-за этого и произошла переоценка всей своей жизни, и все вдруг показалось ненужным, как и сама жизнь...
Нужно чем-нибудь увлечься. Танцами, например. Между прочим, физическая нагрузка повышает уровень гормонов, которые, как раз-таки за хорошее настроение и отвечают. Учиться можно пойти. Добьетесь каких-нибудь успехов - почувствуете прилив сил и осознаете смысл жизни.
такая же фигня.
Farangiz Usanova
Может быть это "всё", вас не устраивает. Вам нужно что-то более духовное, а не материальное. Возможно вам не хватает заботы и любви? Когда в этом недостаток. то нет полноценной радости.
***aiym*** ***tasbolat***
Все есть.. это понятие растяжимое ..Возможно у вас есть холодильник.. это для Вас все.. а в холодильнике пусто... счастья уже нет.. правильно? я привела глупый пример.. но возможно Вы меня поймете... попробуйти сравнить Ваше все с тем что может быть... Желаю удачи!
Вера Михеева
Срочно посмотрите фильм "ешь, люби, молись" (с Джулией Робертс) у вас ситуация аналогичная....
Душа пуста, наполни её. В этом тебе подскажет Совесть.
раздай все и станеш счастливой
Всякая душа от Бога изошла, и стремиться туда вернуться. Нужно созидать внутренний свет, згляни в себя.
Истинная радость - тело Духа Святаго. Зачем быть с частью, ищи полноты в Первопричине.
Татьяна Shapovalova

витамины группы б и е )))))))))))
впусти в свою жизнь немного сумасшествия! подари улыбку прохожему, надуй кучу шаров и выпусти, встань на ролики! вариантов целая куча!

насчет танцев кто-то сказал - это так завораживает! сама занималась стрип-пластикой. это было что-то. тренер оказался голубым, но это был настолько интересный человек, что с тех пор я поменяла мнение о таких вот людях "нетрадиционной" ориентации
Попробуй помочь кому-то, кому сейчас плохо - почувствуешь себя счастливой
Nataliya Makedon
Осенняя депрессия.
У меня всё так же, всё нормально, всё есть, но чего-то всёравно не то, чего-то не хватает.. .
хотя, у нас так всегда по сути)))