Иллюзии будут всегда. Человек уж так устроен что воображение рисует разные картинки реальности которые не есть реальность. Просто это надо всегда помнить, осозновать. И тогда переход на другой более высокий уровень.
Но и это не всегда может помочь. И сам психолог который разрушил тысячи иллюзий и своих и чужих тоже им подвержен и иногда нужно чтобы его тоже кто-нибудь встряхнул от его иллюзий.
Психология
Когда разбивается как волна о камни, последняя иллюзия, значит ли что их больше никогда не будет?
Это типа вы умерли? Если нет, иллюзии только начинаются.
Анна Алыкова
это типа я жива и вопрос не с автора, а навеян)
Пусть их лучше никогда не будет. .
Не люблю иллюзии.
иллюзии это то что отнимает драгоценное время отведенная на жизнь. чтоб их не было а была реальная и желанная жизнь, надо осознать что они иллюзии.... если захотите то они будут в вашей жизни. но не будьте себе врагом. . полюбите себя настолько чтоб не быть жертвой иллюзии..
Дело не в иллюзиях и не в метафорах на эту тему.
Дело в нас самих.
Мы сами строим иллюзии и сами же удивляемся их несбыточности.
Но мы взрослеем.
И мы меньше строим иллюзий.
Мы набираемся опыта и становимся мудрее.
И иллюзий уже не строим.
Почти не строим.
Есть ли конец этому "процессу " ? )))
Да, он всех нас рано или поздно ждет.
Такова жизнь.
Быть может самая большая наша иллюзия. )))
Дело в нас самих.
Но мы взрослеем.
И мы меньше строим иллюзий.
И иллюзий уже не строим.
Почти не строим.
Есть ли конец этому "процессу " ? )))
Да, он всех нас рано или поздно ждет.
Такова жизнь.
самая последняя иллюзия. что ты еще жив
Эт значит пора завязывать
Значит натура такая. Иллюзии будут безконечно (неизлечимо)