Здравствуй, Анечка!: )
В общем то, так же, как и все, с психологической точки зрения..: )
Просто избегаю негативных, для себя тем и эмоции, ассоциаций.
-У каждого нормального человека есть неприятная тема которую просто переворачиваешь в нужную для тебя самой сторону и, вот так и живёшь, оберегая и оберегаясь. Нервы то, дороги!:)
Психология
Поделитесь, как вы бережете свою нервную систему?)
Мадина Хаметова
Привет, приятного вечера)
Здравствуйте. Если чел нервирует, представляю плиту с именем этого чела, где после дефиса идёт ...-2010
Стараюсь регулярно смазывать позитивчикои!..))
Стараюсь отвлечься на чём-то своём, любимом занятии....
силой воли
терпением
при необходимости игнорированием
этого вполне достаточно
терпением
при необходимости игнорированием
этого вполне достаточно
В последнее время отстраняюсь при первых признаках надвигающегося"шторма"в любом его проявлении. Или замолкаю или ухожу. И, ты знаешь, удается сохранять спокойствие и нервы))
Алия Мерекова
— Ни шума, ни суеты.
— Стоит тебе повзрослеть, девочка, и ты поймешь: с избытком тестостерона шутки плохи! Особенно на таких никчемных планетах, как этот Ансион, — тряхнув головой, она добавила: — Честно говоря, я просто ненавижу прерывать завтрак… А если задуматься об этом бездарном поводе…
Баррисс весело усмехнулась.
— Не стоит переживать по пустякам, учитель. Женскую привлекательность… ее не скрыть ни под какими одеждами. В конце концов, это будет хорошим уроком тем грубиянам. Представляете, сколько баек родится на свет после сегодняшнего инцидента?
Луминара пожала плечами.
— Если бы представители местного правительства, которое отчего то носит название Согласительной общины, прислушаются к мнению своих подчиненных…
— Я уверена: так оно и произойдет, — Баррисе резко встала. — Мы можем идти.
Расплатившись за еду, парочка привлекательных женщин степенно вышла из харчевни. Их провожали шепот, бормотанье, а также завистливые взгляды завсегдатаев.
Баррисс весело усмехнулась.
Луминара пожала плечами.
Плохо получается
Ни смарю порно ))))
Трудная штука. Стараюсь не завидовать никому.
Очень просто, стараюсь портить нервы окружающим, а не себе :)
слушаю любимую музыку в наушниках.
..Я её совсем не берегу. . :(
1. Не принимаю близко к сердцу то, что не имеет ко мне личного отношения.
2. Не завишу от отношения ко мне окружающих.
3. Не смотрю передачи негативного характера по телевизору.
4. Люблю себя и балую иногда.
Живу по принципу: большие неприятности не бывают продолжительными, а на малые не стоит обращать внимания...
совмещаю плохое с хорошим
Я вообще малоэмоциональна. Почти все проявления человеческих
эмоций вызывают у меня легкое любопытство, не более. Так что с нер-
вной системой все в порядке. Но у этой медали есть оборотная сторона -
скука.
От жизни убегаю в интернет, от интернета в жизнь. Так и завис между мирами. Какая там йога.
Пустырник, валерианка, чай с медом.. . И подальше от неприятных людей.
Не обращаю внимания на то что не стоит моего внимания
Я не нервничаю, а просто пью афобазол :-)
Изучаю йогу в Московском открытом йога университете и практикую её.