Психология

Какие звуки Вас раздражают?

когда мел по доске съезжает!!!!
Роза Абдрашитова
Лучший ответ
Все звуки, издаваемые выпившими людьми...
Звуки клубной музыки, именуемой в народе "Клубняк". )))
звуки беготни от соседей сверху
утренний перфоратор в воскресение
Никакие, разве что, порой звук будильника :)
Шум. Любой. Ибо он по определению раздражает и мешает.
в принципе - никакие. в этом что-то не так разве?..)))
Свист, лязг, крик..
Низкие, с перерывами.
у некоторых телеведущих-женщин наредкость противные голоса! интересно, по каким критериям их отбирают?
V2
Vipusknica 2012.g
Шуршание пенопласта и музыка некоторых малых народов (не буду делать рекламу) :)
Звуки ругани не люблю.
Елена Данилова
7 утра воскресенье любые.
когда карандаш точат
скрежет ногтей по стеклу
Елена Вовк
Около нашего дома часто срабатывает противоугонное устройство на каком-то авто. Квакающая часами сирена. Пытка просто.
Мою жену раздражает мой храп, когда я пьян. А пьян я каждый день.
Замкнутый круг какой то..
визг
Светлана ......
звучание моего будильника )
Звук пиноплста по поверхности. И самое главное, чего не было раньше, это звук когда сверлят.
Ненавижу звуки, которые получают при трении пенопласта, просто так сильно раздражает – аж сил нет и обезоруживает.
Я когда вижу пенопласт и понимаю что сейчас будет пенопластовый звук, то сразу закрываю уши ладонями и отхожу от возможного источника звука трущегося пенопласта на безопасное расстояние.
Звук пенопласта меня раздражает всегда – а вот утром спросонья меня раздражают любые резкие звуки: звяканья, шелест, даже громкий голос, но больше всего шелест пакетов раздражает ...
А мне не нравится когда кто нибудь громко пукает а потом пердит.
Toma Openshteyn
звуки-пуки.. все виды свинячьего рыга.. чавканье.. прищелкивание и цоканье языком... щелканье пальцами.... и пенопластом по стеклу... еще храп и сопение... продолжать?))))
Елена Валериевна Дюдина Может быть проще было написать, что не раздражает?))))