Психология
Насколько вам важно мнение о себе?
Весьма, от небезразличных мне людей. В целом же, мы живем в обществе и не может быть свободны от его канонов. Таким образом, хотим мы этого или нет, общество нас оценивает. И мы вынуждены с этим считаться, чтобы быть адаптированным к нему.)) Пусть со мною попытаются поспорить)))))))))))
Абсолютно не важно Я от этого ни хуже ни лучше .
Да, слаб, как, впрочем, и другие -
Мне мнения важны любые.
А то так буду, как во сне,
Не зная мнений обо мне :-)
Мне мнения важны любые.
А то так буду, как во сне,
Не зная мнений обо мне :-)
Сотни раз убеждаясь, насколько неверным и уродливым бывает мнение людей о моих поступках, я перестал даже загадывать, что они подумают, совершая очередные действия.
Особо не заморачиваюсь.. . сколько людей - столько и мнений!!!
мне важно мнение о себе только в двух случаях.. когда мне тяжело - в этом случае просто любое мнение как довесок к уже существующему... и цепляешься за любое чтобы или стало лучше или окончательно раздавило.. .
и в том случае когда мнение обо мне произносят с высокой трибуны)).. согласитесь Поль, что не заметить этого не возможно и очень важно кто и когда что сказал))
Единственное, что мне важно. что бы меня воспринимали адекватно.. . такой, какая я есть на самом деле... не вешая на меня неверные ярлыки.... и не приписывая мне тех качеств, которые мне не свойственны..
Чем больше личность - тем меньше интерес к сторонним мнениям.
Мир так велик и прекрасен, что есть в нём столько интересного,
что времени не останется на то, чтобы собирать и разбирать эти
мнения. Мне жаль сплетников, да и всех тех, кто свои наблюдения
использует с корыстью и пользой лично для себя, тут и до коварства
недалече...
мне оно интересно.... НЕ ВАЖНО.... для саморазвития.. если человека я уважаю... сама.. мне инетерсно его мнение о себе.. или такое мнение... которое именно мнение с фактами в руках.. с примерами... а не эмоциональная клевета или иллюзии человека обо мне... такой сам часто весь в иллюзии.... пусть тогда молчит... но я не прошу высказывать мнение о себе... я его просто наблюдаю.... А ЧТОБЫ ВАЖНО... НЕТ... ТАКОГО НЕТ...
С меня хватит и своего собственного мнения.
иногда отрезвляет ))
Я такая... какая ЕСТЬ...
Ирина Аубакирова
Утро доброго вам!
Мне важно мнение взаимопонимаемых близких (духовно) людей. Мнение остальных безразлично.
оно важно мне настолько, чтобы не мешало мне жить и не создавало проблемы.
Мне это не интересно. Повышенный интерес к чему либо приводит в неустойчевое состояние психику и без того очень подвижную и зачем раскачивать качели?
Это зависит от того, кто меня окружает. Близкие люди или чужые...
От близких это мнение очень важно, а от посторонних людей нет.
ровно настолько насколько оно необходимо для чего-то. Если нет необходимости - неважно.