Психология

Насколько вам важно собствннное мнение о том, что происходит..?

Моё мнение
Не слушать вой западных шакалов
Юлия Двойрис
Лучший ответ
Важно) это жизнь, хотелось бы мира)
Привет)
Наташа Досаева
На 70%
Альбина ******
важно но не до степени --болезненного сумбура... просто я знаю некоторые трещинки морщинки.. которым другим не дано...
Ева Стюф
когда есть интерес
В 90% случаев мне всё равно, но есть вероятность, что дождь "кислотный"...
А-
Анюта -Это Я
В наше сложное время очень важно не поддаваться панике и слепой вере всему тому, что говорят люди. В таких случаях мне очень помогают мудрые советы из Библии: «Вот и язык: мал он в теле человека, но сколь многим может похваляться! Подумайте только, какой большой лес загорается от одной малой искры.
6 Язык – что огонь. Расположенный между другими частями тела нашего, он может стать средоточием зла, которым оскверняется всё тело и от которого сгорает порой вся жизнь человека – язык от огня геенны в возжигается» ( Иакова 3:5,6)
Важно помнить, что информация, которая не подтверждена фактами - это сплетни. Нетрудно заметить, что сплетни могут превратиться, по замечанию одного психиатра, «в пламя, которое очень быстро выходит из-под контроля».
своё мнение всегда впереди паровоза, но в толпе оно сформировано его гудками. здесь двояко- бежать в стаде по колее, гонимыми крвожадным машинистом, либо быть индивидумом, с насыпи наблюдая за всем этим цирком имея, таки, своё мнение, а не от гудка... я так думаю второе полезнее.))
Татьяна Веревкина Согласна, второе интереснее)