Очень важно. Но не от всех.
добрый вечер!
Психология
Насколько Вам важно мнение о Вас?
Анастасия Куценко
добрый вечер...
Очень важно... Но только мнение очень узкого круга людей, тех, кто очень важен для меня, кто наиболее близко мне по мировоззрению, тех, кого я более всего уважаю...
Только если это грозит жизни )
Очень важно!
Но не всех людей, а так, пару-тройку человек))
Важно. К сожалению.
настолько, насколько это повлияет на моё самочувствие и жизнь в целом
Я так вижу картину, а кто то по другому, что кто то умеет видеть.
в абсолютном измерении они для меня не важны. а в относительном, касательно текущих ситуаций, как их составляющие части очень даже важны.
Да часто и преуменьшают что-то, другое преувеличивают. Привык уже вроде.
мне мнение посторонних людей обо мне, вдоль.. я о них не думаю..
Всем важна оценка их окружения ;)И как бы они не пыталимь это отрицать -они лгут .)Либо себе, либо вам )
в качестве рабочей репутации важно. а че народ болтает не очень.
Это доказательная база падения патриархов и Римского папы, в которую входят доказательства, а не личное мнение.
Плевать я на него хотел.
в команде, коллективе важно.
В целом где-то - чтобы не трогали..
не приставали)
В целом где-то - чтобы не трогали..
не приставали)
Тут не важно вообще:)) А в реале по роду моей работы важно деловая репутация.
Чужое? Ни насколько, я живу не для чужого мнения.
настолько, насколько это повлияет на моё самочувствие