Психология

а,я поняла - это проект для умственно- отсталых, с моими трямя высшими нам не по пути .не так ли?

Arailym Bakytkyzy
какая понятливая...))) )
не успела сюда попасть и тут же все на лету схватила..)))))
Makambaeva Aijamal
Лучший ответ
так.
Наталья Глушко
Эко Вас угораздило: ) Многая знания - многая скорби....
Мария Руднева
Ну почему же? Можете идти впереди, а мы будем пытаться Вас догнать.. . умственно ;-)))
Лариса Штефура
Что-то не верится))
не, вам сюда: грамоте ж не научены
Юлия Незабудка
Проект для продвинутых кузнечиков и божкоровок. Иногда приползают червячки, когда дождик.
научной степени немножко будет не хватать... но ничего... как-нибудь освоитесь ))
Natalia Ovechkina
Точно : гуляйте мимо.
Здесь, в основном, не шибко умные, но разумные.
Анна Королева
Да ладно вам... Закухнали девчонку совсем.. . прикалывается она, понятно же :))) Заходи, милая, и тебя вылечат...:)))
Прошу прощения, но каков смысл в ваших трех высших, если нет смысла спрашивать что-либо у умственно-отсталых? Правильно, смысла - нет.
Судя по трямя высшими, орфографии, лексике, пунктуации и манерам.
Дипломы куплены в переходе?
Купите 4, может с ним Вы научитесь грамотно писать и изъясняться.
Мы просто выглядим как умственно отсталые, на самом деле мы просто верующие.
Ленчик Сысуева
Так
да, с трюмя не потянешь
станно почему вы еще здесь
твои 3 высших-это нет ни чё!!!найдётся много с ПТУ найдётся умнее тебя....
Жанна Назерке
Мне вот интересно, зачем вопрос такой задали. . ?Ведь понимали же, что народ вам гадостей напишет? Или не понимали? Идите-ка Вы на 4-ое образование - в психологию ))))
Elena Petrova
За что боролась, на то и напоролась. Надеюсь, что это была шутка.)))
Проект для любых людей, хотя действительно, искать интересный вопрос приходится долго, а часть вопросов просто поражает "глубиной мысли".Но можно поискать по другим категориям.... Например , "Искусство и культура.... ","Наука, техника, языки... "
добавить нечего)))))).... ни убавить)))))))... ни прибавить)))))))
? ???????? ?
А как Вас сюда занесло?
Так ли) Так ли)
Мог бы ещё добавить, но, в принципе, и так всё понятно! Мнение - едино! Вас это не наталкивает на совершенно определённые мысли?!
Ну да) Ходил далеко не нашел ума) ЛлА-ла-ла, лаа-ла-ла )))))))))))
Неудивительно, что большое количество знаний, не будучи в силах сделать человека умным, часто делает его тщеславным и заносчивым. (Джозеф Аддисон).
С Вашими "ТРЯМЯ высшими" - нам точно не по пути!!!
Извините, но теперь не отмашитесь. Вам все таки с нами.
подождал.. . посмотрел ответы.. . нет умственно - отсталых, есть обозленные, есть просто неграмотные, есть желчные, есть с чувством юмора.. . разные все...
Лера Галкина
а ты еще и скромная
Dashylya Simpson
К трем вышкам нужно еще знание французского от носителя языка! - тогда в пору!
Эля Чекан
"Вышки"хоть на лоб себе налепите, ума не прибавят ни на йоту.
а почему вас интересует мнение "умственно отсталых"????нетакли
Я за баллом))))... мне с человеком с " трЯмя" высшыми тоже не по пути)))))
если нет желания опустится до нашего уровня... .
кстати, реальный случай с коллегой по работе, сам был свидетель, как человек с помощью этого сайта высшее образование получал...
* Туся *
..))) "Многознание уму не научает". Вы согласны, с по моему, Ломоносовым?...)))
по всей видимости, одно из высших было - по русскому языку...
Alyona Ten
Девушка, теперь удаляйте этот свой вопрос, меняйте ник и аватарку.. . Иначе - заклюють )))))
Шутить надо так, чтобы все понимали...)
Если бы вы не шутили, я бы ответила фразой кого-то, а кого не знаю:
"Высокомерие есть лучший и единственный приют для ничтожного человека"
нам до вас ещё рости да рости))
так
прикольная леди))) друзья!)))))))))))) а она всех завела!))))))) браво!!!))))))))
Tamarisk Karelina
образованность не есть ум!
Girl_ 2003
Kak mozhno bilo dopustitj stol' grubuju oshibku w predlozhenii, cheloweku, imeyuschimu tri obrazovaniya?))