Психология
Что написать Дедушке?))
не пишите а сьездите и все
Вот так подойдёт?: )
"Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... "
Помню, скучаю, хочу приехать, будь добр и здоров, живи долго!
Как Ванька послал ему письмо по электронной почте и как его забанили...
ейной харей.... и так далее
Пора, дед зайцев собирать!
Антонина Архипова
Добрый!))
Привет СТАРИК
дедушке лучше позвонить имхо
ему услышать голос будет в 100 раз приятнее, чем пытаться разобрать ваши корявые слова подслеповатыми глазами
Во пЕрвых строках письма, хочу вам доложить, дорогой дедуля! Живём мы замечательно, я бы сказал превосходно. Вот только лапы ломит и хвост отваливается)))
напишите как вы поживаете.
что любите и гордитесь им и обязательно съездите проведать :))))))
Живой? Туды тебя в качель ))
ты записал на моё имя квартиру?)
Пожелайте ему не растаять!
"Забери меня на деревню... "
Тыщ 5 на подарки внукам. Зайчики, белочки...