...Дедушка Мороз! Здравствуй! На себя уже не надеюсь из-за хронического невроза в который меня вогнали за эти 2 года. Надеюсь только на ТЕБЯ! Надоело уже мотаться между неврозом и болотом одиночества. Незнаю, заслужила ли Я подарок. . Может маленький, аа? А? ! Аааа? . Может совсем никакой.... Но как же тогда хвалёная Материализация Желаний? Подари мне Лучик Света который осветит мне Путь и поможет найти Золотую Серединочку между неврозззЦЕМ и болотттЦЕМ и пусть закончится уже эта эпопея которая меня делает нерадостной!
...Оооочень буду ждать подарок!
Юля. . .
Психология
Давайте напишем Дедушке Морозу письмецО! ) Пишуу. . Ток не говорите что я дура и ЕГО нет (((
Открой глаза, ведь в этом мире есть леса, поля, реки и озера, одним словом природа, а это то что ПРИ РОДах ДАно. Выбери с Душой березку и хоть иногда рассказывай ей обо всем, что волнует тебя. Уверяю нет лучшего друга нежели природа, которая нам при родах дана.
У вас котунечка красивый, лучше его попросите, он сделает.
оки ))) я как раз его праправнучатый племянник - передам )
Здравствуйте, Юлианна, здравствуйте! Меня взволновало Ваше письмо, которое скоро доставит Зайчик-почтальон (лесная почта знает всё), что грустная картина жития отложила свой отпечаток и на погоду, впустив непогоду и хандру в наши души.
Потому я уделяю немало места светлым и радостным словам, в своём новогоднем послании. Только позитив позволит нам справиться со стрессовым состоянием и вернёт нам жизнеутверждающее стремление вперёд.
А, теперь, и о делах насущных. Есть у меня возможность материализовать Вас в Белочку,
но участившейся нездоровый (читай нетрезвый) интерес мужчин, доводящий до хронического слабоумия и рабской зависимости, сдерживает меня предложить эту скользкую стезю. Но выход есть!
Каждый год, в ночь на первое января, от меня уходит Снегурочка
к молодому избраннику – новорожденному Деду Морозу.
Естественно, место освобождается для будущей правопреемницы.
Имя новой Снегурочки называет Совет Старейшин (по-нашему Волчий комитет под руководством Михаила Потапыча), после проведения кастинга песни-пляски и декламации. В состав жюри, от оппозиции входит и Лиса (подруга Белочки), но противостоять такому соблазну Вам по силам (жизненное болотце похлеще нашего), да, и праведная премудрость, и принципиальная позиция к здравому образу жизни у Вас, просматривается.
Так что жду Вас в своей резиденции.
С добрыми напутствиями и пожеланиями, Дедушка Мороз
Так что жду Вас в своей резиденции.

Ё-мое у этой девки ствол. . Теперь понятно, почему нельзя про дуру сказать..
Меня Дед мороз просил передать тебе что ты в этом году не заслужила такого подарка и сказал что бы ты выполнила следующее, что бы в 14 году получить его:
1. Очистить своё сердце и разум от всего скверного, что накопилось в них.
2. Прекратить искать принца, но помочь понравившемуся стать им.
3. Всегда говорить правду, но делать это с любовью.