Психология
Чем умнее считает себя мужчина тем более он глуп? Не так ли?
Разумеется, ДА! Даже если он Альберт Энштейн или Перельман! Нефиг считать себя умным. Надо считать себя дебилом, тогда ты самый умный..
Салима Жунусова
Тонкий юмор! А Сократ кем был коль считал, что ничего не знает?
Ирина Самокина
Я вам ответил в русле вашей логики. Разве ум зависит от того, как его оценивает его владелец? Я не говорю о том, что вообще такое ум? Вы это знаете? Может поделитесь? Я - не знаю. Честно говорю.
Ирина Самокина
Есть понятие самокритичность. Оценка самого себя. Можно быть гением, но понимать как мало ты знаешь. Круг знаний с непознаным больше, следовательно видишь свою ограниченность. И так ее и оцениваешь. А тот, у кого точка, границы не видит, следовательно не может оценить.
Не думаю:) ) У человека может быть адекватная самооценка:))
А разве Вы не считаете себя умной? Считаете.. . и я считаю... только мы не кричим об этом во всеуслышание.. .
Считать может каждый, а рассказы о своей умности... это лишнее для умного человека...
А разве глупый считает себя умным, по моему ума не хватит.))
Маргарита Галикеева
Нет, глупый считает себя САМЫМ умным:)
Пусть будет по-Вашему. Суть вещей от этого не меняется.: -)
Салима Жунусова
И в чём же суть?
я допустим очень умный!! !
но само сабой не умней Дмитрия Анатолича)))))))))
Салима Жунусова
Покажте светило!))))))
да пофик его ум, лишь бы сцуккой не был))
Излишняя Самоуверенность вот краеугольный признак глупости Интеллектуала!
Салима Жунусова
Замечательно! Самоуверенный интеллектуал глуп?
Тем глубже ошибается! Глупый никогда не скажет, что он Дурак, тогда как умный сам признается в этом. Жаль, что у нас таким кичливым умникам власти больше дается.
просто задумайся над своим вопросом
Салима Жунусова
Виртуозный ответ)
Нет, это в кино так.
Салима Жунусова
А в жизни как?
не только к мужчинам относится...
Не так ли! Мы есть то, что сами о себе думаем! :)
Уважаемая! Я больше чем уверен, что Вы блондинка. Только такие умные могут иметь такой образ мышления.
Салима Жунусова
Многоуважаемый, я действительно блондинка....крашенная)
может самовлюблен
Нет . Не так.
некоторые умные знают о том что они умные но слишком много значения этому придают ум то это еще не все..
Салима Жунусова
Ну вот я о том же...вам не кажется, что они глупы коль придают столько значения своему уму?
Все относительно-сопоставительно, в одной компании я гений, в другой мне вообще стыдно появляться, а появившись открывать рот.
Вовсе нет.... иначе можно и так... чем глупее он себя считает... значит он умный?
Салима Жунусова
Когда человек понимает, что ничего не знает....он мудр)