Психология

Когда человек творит ЗЛО что происходит в его сердце и Душе?

если намеренно (осознанно) человек творит ЗЛО, - в его сердце и в его Душе ПУСТОТА и, чтобы её заполнить (пустоту) , думая таким образом сделать себе хорошо, он отдаляется от своего замысла всё дальше и дальше, пока или не умрёт или не свихнётся...
Татьяна Зернюк
Лучший ответ
Оно становиться жестким и непроницаемым !
Ощущает наслаждение, потом раскаяние, позже расплата
да нет никакого добра и зла. . есть благие и неблагие помыслы. .

благие раскручивают энергококон в сторону расширения.

неблагие скручивают энеркококон человека стремясь сжать в точку.

а о том как изменяются параметры поля и энергоканалы человека при тех и иных мыслях - проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.
причина в слабости духа )) Ну а творить зло это подавлять свою внутренюю энергию ))) Это как в чистую воду лить мутную грязь ))) ну результат конечно отражается на нашем внутреннем состоянии ) в здоровье )) в воспритии реальности
Ирина Черевук
Испытывает радость и удовлетворение и если бы это было не так, то зло творил бы другой человек, так как именно тот кто его делает находится в гармонии..
когда творит зло, тогда душа умирает
Нина Хабарова
Иногда такой человек думает, что он творит зло во благо и воображает себя исключительным творением природы.. . А на самом деле несчастен. (((
Для себя то он делает хорошо, поэтому он не задумывается.
Елена 8888
Там торжествует дьявол со своими бесами...
азарт, хочется еще что нибудь сделать, радость но отличная от доброго дела)
Айка Айкажан
Они страдают, потому что прерывается связь с Источником всего Сущего.
Мария Жохова
там зло твориться затаившись, чтоб злом пролиться на весь свет...
Наверняка они мечутся в исступлении...
Julia Ustimovich