Психология
От чего так мало почтительных и благоразумных вопросов и ответов? Я прямо чрезвычайно удивляюсь.
Собственно, этот проект-срез общества в целом. Каково общество, таков и контингент, присутствующий здесь. Но это не все. Многие, пришедшие сюда, ищут здесь способ отвлечься, похохмить, пустопорожне поболтать и посмеяться. Жизнь. порою, не дает расслабиться в реале. И люди находят отдушину здесь.) Я тоже вначале удивлялась, а теперь многих поняла и принимаю их словесные экзерсисы.
Оттого, что тут не пансион для благородных девиц.) ) Хотя и не дно общества, слава богу.
Анастасия ***
Что не пансион это ясно по названию.А на счет дна , что-то сомневаюсь.
Вы учитель, который пришёл преподавать философию в класс "кухаркиных детей".
А в конце урока чрезвычайно удивился.
Анастасия ***
Философия этажом ниже.
А почтительные- они какие?))) ) Что такое- почтительный Вопрос?))
Анастасия ***
Тот который вам нравится всегда .
Человек всегда ищет то, чего ему не хватает...
таких по форме - мало. . а по содержанию - много.. .
просто не каждый вопрос начинается с фразы - " Уважаемые, можно я спрошу... "
тут просто большинство и так друг друга уважают. . знают. . любят. . :)))
и ещё.. раз уж такой раздел - Психология. .
От почтительности и благоразумия часто веет холодком.. . а от доверительной небрежности - теплом.. . :)))
Екатерина Каспер
Лююд.. я те доверительно, но ооччень бережно шлю привет :). тёёплый такой из заснеженного гадюкина ))..
от небрежности быстро устаю.. как и от чрезмерной почтительности.
но заведомо когда.. то лучше почтительность, правда же?
Все разные-будь проще!
Говорят, что не удивляются или гении, или дураки, а Вы, очевидно, просто нормальный человек.
Анастасия ***
Меньше слушайте . что говорят-удивляются все.
А Вы удивитесь криво.
Глядишь - и прояснится в голове.
Анастасия ***
Мне ваш опыт не подходит.
От того, что здесь нужды маскировать свою натуру под масками притворного благоразумия и почтительности
Анастасия ***
вы здесь явно по нужде.
Вы-больны!)) Благоразумие и почтение-не требует ни вопросов, ни ответов!)) Оно-и есть оно!)))
Анастасия ***
А вам , что в лоб . что по лбу все едино. Броневая.
А я удивилась тому, что Вы их, оказывается, читаете... .
"Ответы"-это срез общества.. .
Значит таковы мы есть.. .
Мало в нас почтения и благоразумия,... увы
Значит таковы мы есть.. .
Много званых, а мало избраных.
Анастасия ***
И кого здесь звали? Все по желанию.
Просто вы, похоже, один из немногих выживших абсолютно сознательных, здоровых и интеллектуально развитых людей на планете.
Анастасия ***
Я в этом и не сомневаюсь.
Или количество, или качество
Анастасия ***
А у вас нет ни того, ни другого.