Психология

Вам нравится когда вас хвалят?

искренняя похвала нравится всем... и не надо врать... другой вопрос когда замечаешь лесть....
Надежда Гришко(Морозова)
Лучший ответ
Прежде, как любому нормальному человеку, мне похвала нравилась. Причем нигде я не заморачивалась мыслями, кто и что с нее хочет поиметь. То есть я себя достаточно ценила - в определенных сферах.. . Потом я стала сознавать, что приятное чувство от похвалы не всегда полезно. Был период отторжения этого удовольствия. А потом я просто перестала отождествлять себя с этой проблемой. В общем человек должен уметь и принять похвалу, и отвергнуть. Он сам, его высшее Я, вне похвалы и порицания. Он чистая любовь, он свет. Принимая земное, нельзя в этом растворяться. Но можно получать удовольствие от жизни, иначе зачем она? В этом плане: я позволяю себе получать удовольствие от похвалы. )
Марина Тория
Очень.
безразлично отношусь
приятно, но всегда смущаясь отмахиваюсь рукой ))
Юлия Звягина
Конечно.
смотря кто... но в основном нет.. почему-то думаешь что либо чего-то надо либо просто лапшу на уши вешает чтоб показаться вежливым
Таня Гойдик
Мне нравится, когда в человеке рождается желание меня похвалить, растет и набирает сил, в конце концов твердо опирается на "почву" и обескуражено хлопает ресничками при каждом моем появлении. Непосредственно сам факт меня не возбуждает, напротив, как- то даже разочаровывает. Иногда даже обидно становится, что так быстро сдаются.
нет, совсем не нравится
Angelika Variel
-Тщеславие и превозношение.
ещё бы...
Нет, не очень
"Высший пилотаж" отделаться от этого чувства....
Zhanna Sadvakasova
Ну как такую скромняшку не похвалить?)) )
Конечно нравится.
Очень нравится!
Не особо!! Похвала, как бы, это последний этап. Значит, всё ты молодец, всё правильно сделала.. Похвала должна быть в меру )