Психология

Как вы думаете сколько раз вы уже рождались? И вообще правда что мы живём не один раз?

Не знаю кто сколько раз живет - лично у меня одна-единственная жизнь. И смысла бы каждой жизни не было бы, если бы их было сто или миллион. Один раз живешь - один раз и ответишь по-полной, за все свои поступки.
Ирина Рубанова
Лучший ответ
раньше думал что сорок жизней прожили, потом узнал, что больше даухсот. А теперь больше тысячи. Сознание очень медленно растёт. Тем более, когда мы всё больше опустились в материю
Ольга Чеченова
думать, оно, конечно же полезно... .
вот только лучше иметь ТОЧНУЮ информацию (подтвержденную) .
Для этого есть определенные методики ее получения.
Принципиально это возможно.
Не скажу, что просто дается данное умение, но свои параметры мне известны.
Ну кто вам скажет ПРАВДУ ? :)
Обратитесь к буддистам, они вам на ваш вопрос ответят утвердительно
Спросите у Христиан, они ответят отрицательно

Во что сами вы хотите верить ? :)
Не верю в реинкарнацию, и надеюсь, что нет серий перерождений
Елена Земцова
Какая разница.
Natali Natusik
Много
Юля *
Даже Далай Лама 14 (а власть Далай Ламы передаётся именно через реинкарнацию) - сказал что реинкарнация это лишь культурная фишка Тибетцев, дань обычаю, но сама она не является реальностью и противоречит учению буддизма. Сидхартка Гуатама (основатель буддизма) непризнавал существование бессмертной души.
Наталья Ячнева
жил в Африке, Южной Америке, Испании, Голландии, о. Ява теперь вот надо пожить в холодной стране, как бы я не рыпался все равно создадут условия чтобы находился рядом с полюсом.
помню несколько предыдущх смертей и некоторые "ключевые моменты кармы", помню момент входа в лоно в ентой жизни, помню зов на енто воплощение ...

Любой может ...если захочет

По поводу будды ...реинкарнация индуизма фишка а не буддизма ...а будда то да ...безсмертной души нет ...вот прокасячится она в тло - и пойдет в гиену огненную, а там обожгется кристалл души и умрет душа переродившись снова в чистый кристалл ...и пойдет по сансаре СОВСЕМ ДРУГАЯ ДУША :)
Ня
Няша
....Так если по нумерологии, то 14 раз сюда прихожу... а так у меня старая душа.. знающие люди сказали;)
Галина Яковенко Никак не осилите свою дорогу ? :))
Живем один раз. Это точно. Сам проверял)