Психология
Что делать?? жить уже не хочется....
Друзей нет,с парнем постоянные ссоры, бывшая подруга что то постоянно устраивает,какие то подляны...Просто надоела себе,считаю себя не интересной для людей...Постоянно приходится натягивать улыбку и топать на учебу чтобы не дай бог кто то не заметил что мне плохо в душе! Все дружат компаниями, хотя бы есть близкие друзья и подруги,а у меня нет! кроме мамы никого не осталось и то,уже и с ней отношения ужасные...Просто считаю себя хуже всех своих знакомых...Что делать? как выйти изтакой ситуации?
если что то не прет в отношениях с окружающими, значит, ты что то делаешь неправильно, потому что что-то не понимаешь. только это вовсе не означает, что ты хуже всех. это может быть результатом одной маленькой ошибочки. нет плохих людей. есть глупые. и все плохое люди делают от глупости. если ты не дебилоид со свисающей слюной, значит у тебя есть шанс во всем разобраться и стать счастливым человеком))),
Это переходный возраст, всё пройдёт и перемелется. Надо малость потерпеть. А пока наблюдай за отношениями других между собой- увидишь много интересного. Для зависти даже места не останется, да и для скуки, пожалуй, тоже.
слушай... как я тебя понимаю... а ты просто ничего не делай... пережди этот период...
да, ситуация тяжёлая. Ну да горе не беда. Что делать? Нужно потихоньку что-то делать хорошее, бескорыстное. Начинать думать о других хорошо. Ничего больше делать не нужно. Просто хорошо думать о людях, желать им счастья:) ) И делать. Бескорыстно. Например. Человек тебя встречает, а ты о нём дома думала, хорошо, тепло относилась. По крайней мере, с уважением, что может и есть недостатки, но в целом человек очень хороший. И я ни чем не лучше других. Вот так, делать надо, мысленно: не думать, что подляны вокруг, и какие все уроды, вссех ненавижу, сволочи и так далее. А в классах сидеть им улыбаться. Нет, так дело не пойдёт. Относись к людям как к хорошим друзьям, самым лучшим друзьям, даже к незнакомым. И они станут друзьями.
И человек - будет к тебе хорошо относится. И даже сам не знает почему. Потому что его любят. Где-то глубоко внутри все это сразу чувствуют.
Те, кто жалуется на отсутствие друзей, знакомых, одиночество и пр. неурядицы подобного рода, почему-то всегда забывают, что у них взамен есть масса свободного времени, которое можно спустить на себя, например, с целью достижения каких-либо высоких результатов в жизни. Конечно, этому можно противопоставить, что тогда настоящих друзей не прибудет, а все будут тянуться, как более слабые к более сильному, но извините, - а что, может быть, в противном случае настоящих друзей у вас больше будет?
то же и еще жопа финансовая. как то живу...
Попала в точку. Я часто испытываю подобное. Перестань считать себя хуже других, ты не хуже, просто ты особенная и это даже лучше, чем быть как все. Прими себя такую как ты есть и не сравнивай с другими. старайся жить больше для себя, делай то, что тебе нравится.