Психология
Почему Динозавры вымерли???
когда то на земле все было бОльшего размера из за оболочки воды (или льда) которая окружала землю. Во времена всемирного потопа эта оболочка вылилась на землю в виде дождя и люди потеряли свое долголетие, а многие животные вымерли в катастрофе и постепено стали значительно меньших размеров, они не могли быть такими большими из за недостатка кислорода (до этого кислорода было на 50% больше) . Динозавры - это теперешние ящерицы.
Здравствуйте. Они сначала отупели от рекламы.
Не выдержали прогресса.
Господь покарал их ударом астероида.
На месте падения образовался Мексиканский залив.
Они перестали эволюционировать и тормозили дальнейшее развитие.
Пришлось Всевышнему непосредственно вмешаться в ход эволюции.
Вместо них он создал птиц.
на экзамене мне однажды студентка ответила
-- они вымерли от метеоризма ---
:-)
подразумевая, естественно, что на них когда-то метеорит упал)) )
но версия мне в общем понравилась)) )
хотя существует и множество других :)
-- они вымерли от метеоризма ---
:-)
но версия мне в общем понравилась)) )
хотя существует и множество других :)
Холодно, блин...))
Они умерли от старости миллиарды лет никто ещё не жил)))
Есть версия что они не вымерли совсем, те что помельче, эволюционировали в семейство птиц. Что касается больших, так скажем классических, то мне кажется наиболее правдоподобной версия с падением крупного метеорита, или другого катаклизма .повлекшего за собой резкое изменение климата и условий жизни.
Мои предки их плохо кормили.... видимо жизнь (своя) стала дороже селекционных экспериментов...
Это скорее не психологический вопрос, а астрономический, биологический, клщиматический =))
"http://ru.wikipedia.org/wiki/Вымирание_динозавров"
Уних кончились месячные и начались вековые...