Психология

Почему Динозавры вымерли???

Ангелина ***
когда то на земле все было бОльшего размера из за оболочки воды (или льда) которая окружала землю. Во времена всемирного потопа эта оболочка вылилась на землю в виде дождя и люди потеряли свое долголетие, а многие животные вымерли в катастрофе и постепено стали значительно меньших размеров, они не могли быть такими большими из за недостатка кислорода (до этого кислорода было на 50% больше) . Динозавры - это теперешние ящерицы.
Зарина Бабасова
Лучший ответ
Здравствуйте. Они сначала отупели от рекламы.
Ирина Краснова
Не выдержали прогресса.
Господь покарал их ударом астероида.
На месте падения образовался Мексиканский залив.
Они перестали эволюционировать и тормозили дальнейшее развитие.
Пришлось Всевышнему непосредственно вмешаться в ход эволюции.
Вместо них он создал птиц.
на экзамене мне однажды студентка ответила
-- они вымерли от метеоризма ---
:-)
подразумевая, естественно, что на них когда-то метеорит упал)) )
но версия мне в общем понравилась)) )
хотя существует и множество других :)
Елена Андреева
Холодно, блин...))
Фаина Донченко
Они умерли от старости миллиарды лет никто ещё не жил)))
Есть версия что они не вымерли совсем, те что помельче, эволюционировали в семейство птиц. Что касается больших, так скажем классических, то мне кажется наиболее правдоподобной версия с падением крупного метеорита, или другого катаклизма .повлекшего за собой резкое изменение климата и условий жизни.
Аня Ставцева
Мои предки их плохо кормили.... видимо жизнь (своя) стала дороже селекционных экспериментов...
Света Худякова
Это скорее не психологический вопрос, а астрономический, биологический, клщиматический =))
"http://ru.wikipedia.org/wiki/Вымирание_динозавров"
Уних кончились месячные и начались вековые...