Психология
Вопрос странный, где же найти верную и любящую? Они что вымерли как динозавры?
я верная... даже черезчур
Надо самому таким быть и не на тусовках искать.
Мужчины как-то не правильно цели ставят перед собой. Нужен СВОЙ человек рядом.
Своя женщина, свой мужчина. Тогда и любовь и верность будет.
Не нужно кидаться на красивую оболочку или толстый кошелек. Это провал! Что и происходит повсеместно.
....Ответ же простой - там где есть Вера и Любовь.
Очевидно, что это не в баре, и не на дискотеке, и не на улице.
Второй момент - это наша личная квалификация.
К нам привлекаются определенные люди.
Значит нужно что-то изменить в своем мышлении, характере, жизни - чтобы нами привлекались женщины более высокого качества.
К нам привлекаются определенные люди.
Все приходит со временем
хоть я и динозавр, но ещё жив.
Надежные и мужественные тоже куда-то пропали..)
про динозавров... да... смешно..)
Она вас тоже где-то ищет)
Екатерина Иванова
не смешно
Вначале бог создал человека и сказал ему,
- хорошую девушку ты найдёшь в любом уголке мира...
А потом сделал землю круглой и смеялся и смеялся...
Там где еще не искали.
не издевайся
Это случай.
смешно наверное но я про мужчин могу такое же спросить... я кстати верная, настоящая но видимо не для этого мира, ок
явно не в ночном клубе
Такие есть среди истинных христиан. У них достойная репутация, они честны, добросовестны, любят Бога и ближнего. Однако нужно понимать, что они, если ищут, то ищут себе таких же и с такими же духовными ценностями.
А сам то