Психология

Посоветуйте. Где найти верную и способную на любовь женщину?

в секс шопе... резиновую. никогда не изменит.
»В Погоне За Сча©Тьем ™
Лучший ответ
В глухой северной деревне
Ольга Демидова
ищи среди мужчин
Ольга Лящ
такая очень дорого стоит
среди людей. Окружить любовью понравившегося человека,
и не трепать нервы по пустякам. Уверяю Вас, оценит.
Pyrex Pyrex
Таких больше нет в России увы
Ищи, не хватай первую попавшуюся, ту с которой станешь сам лучше, та и твоя. Но помни, что тот, кто даётся нам в спутники жизни отражение нашего подсознания. И только когда наконец встретитесь тогда и начнется ВЗАИМНАЯ работа по обучению умению лбить.
Нигде. Их в природе не существует. Покуда существует негласное правило мужика снабженца для бабы про любовь можешь забыть вообще, это красивый миф чтоб прикрыть потребительский срам. Вступая в отношения с бабой мужчина обрекает себя на роль пушечного мяса и расходного материала для благополучия кого угодно но только не себя, себя мужчина обязан приносить в жертву, ведь он же мужчина. Будь мужиком наускивают мальчиков с детства, ну то есть наплюй на себя, жизнь бабы важней и ценней чем твоя. Ведь ты просто спонсор для будущей мамы. А мама это святое. Так что знай свое место песик банкомат.
Ne
Nesquik
Хороших женщин, способных на любовь - ОКЕАН!
Часто мужики выёживаются, издеваются над любящими женщинами. Женщины страдают. И перестают доверять мужчинам. А что вы хотели???
В грёзах
Во сне точно))
она всегда рядом и она всегда близко, глаза и душу открой, но невыискавый красоту неописуемую
Natasha Doroshevich