Психология

А как нам всё-таки выяснить, сегодняшние-то женщины способны на любовь? Действительно. Мошт они все какие-то.. неспособные?

Галина Гирич
Че то тут какие то обиженки все Танька собрались. Все, кроме слона)
Ирена С
Лучший ответ
Галина Гирич И не говори )
Наталья Кунгурцева Че [дефис] то тут какие [дефис] то обиженки все
Чё-то Оленька-то в обиженки-то решила податься-то? :)
Сразу сдаюсь) почку не дам, да и другие важные органы тоже, что ж это за любовь такая, чепуха, а не любовь, согласная я)
Способность к любви закладывается в раннем детстве в семье ребенка. Я так считаю. Многие дети, которых не долюбили в детстве неспособны и сами любить.
Человек, который не может любить, фактически инвалид, и к нему нужно относиться соответственно.
А мне в вашем вопросе ещё очень понравилось слово "мошт"!:)
Zuhra Kulieva
А вам, разве, за неё не платят?
Галина Гирич Мне-то ?
Можт и платят, тут я не уверен.
Надо будет в кошелёк посмотреть.
Для жеенщины странный вопрос. Но мне тоже интересно. Надеюсь, что есть такие
Галина Гирич А Вы больше к чему склоняетесь ?
куда им. не способны конечно.
Галина Гирич а мужчины ?)
Если немного изменить слова в одной песне, то получается примерно так- "..нехороших женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе." Любовь женщины напрямую зависит от мужчины.
Ирина Гречина
А что это выяснение даст? =)))
Неповторимая ❤
Галина Гирич Незнаю))
Но Максимка, вон, каждый день об этом спрашивает.
Я думаю, может чего и важного выяснить хочет ?)
Тань, способны. Но только Танечки, Олюшки и Иринки. Наташки - нет.
Анна Лазарева
Ну вот так и думайте, не разочаруетесь в случае нелюбви.. А если вдруг все-таки удивят любовью, так ведь приятно, что эти убеждения в неспособности любить окажутся пусты.
И слава богу, что так!... (а уж каждый пусть сам решит, про что это)
Не все, конечно. Но, думаю, подавляющее большинство способны.
Слава Сэ мой любимый говорит, что курят у окна и кофе пахнут. Аж через окно и про огурцы мелкие... Я читаю и почему - то ему верю. Доверчивая... наверн) *
См в камах ↓
Нежность Светлана Цитата. "Соседка курит в окно вечерами. И такой у неё тонкий силуэт, сразу понятно – не замужем, и не хочет. Ещё у неё железная дверь и анонимные минотавры бьются в эту дверь рогами, все в розах притом. И всё это вечерами.
Вот так курить в окно, целить дымом в Козерога и пахнуть кофе на всю улицу для мужчин очень обидно. Сразу хочется разогнаться, выбить дверь рогами и разбросать по чистенькой её квартирке заповедных носков, трусов в мелкий огурец, и телевизоров с евроспортом.

Слава Сэ. "Бронхиальное. Вокально-эротическое".
Нежность Светлана Христос Воскресе!) *
увы ((