Психология
Нефть появилась из останков динозавров, а пластик делают из нефти. Получается игрушечные динозавры сделаны из настоящих?
вот это нобель... логика хоть книги пиши
Анастасия Григорьева
Это не её. Загуглите.
Татьяна Тазиева
Это не мое. Загуглите.
прям теория относительности
в дореволюционных гимназиях учили лучше, прогресс тебе впрок не пошел
:)))
Нефть из динозавров - это миф. Она образовалась из фитопланктона.
Нефть это не то что говорит официальная наука! она происходит из канализации.. почистите свой уличный туалет на дачи, и на его дне Вы обнаружите нефть!
чё ещё ляпнешь?
Татьяна Тазиева
Если водитель будет парковаться при помощи зеркала заднего вида, то есть риск, что он задавит вампира.
научно доказано и проверено многочисленными экспериментами, что при нагревании до температуры четыреста градусов Цельсия любой содержащий полинафтеновые соединения углеводород, то начинается выделение чистой нефти. И это – научно доказанный достоверный факт
! А мифы что это останки динозавров это смех! Это всего лишь химическая реакция которая происходит в Земле в результате чего образуется нефть
Да и вообще никаких динозавров не было это сатана придумал да бы увести лдюдей от Бога! Нло то же дела сатаниские! ДА что там НЛО динозавры другие расы! Убийства ненависть голод страх и тд
Дмитрий Иванович разработал собственную теорию о природном происхождении этого полезного ископаемого. Он предположил, что через такие трещины и разломы поверхностные воды проникают вглубь земной коры, после чего они вступают в реакцию с содержащимися в ней металлами и их карбидными соединениями.
По мнению ученого, именно в результате этого процесса и происходит образование углеводородов. Затем, по тем же разломам и трещинам, они со временем поднимаются ближе к поверхности, что и приводит к появлению нефтяного или газового месторождения.