Психология

Что делать, если всё надоело? Нужен совет ну очень настоящих психологов)

Елена Зимина
Свернуть в незнакомый переулок.
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Нужно что-то круто изменить в своей жизни!
Вспомнить то, что вас наполняло и давало энергию) Заняться именно этим.
Таки... Ничего... однако... Доброго вечера!..
Елена Зимина добрый вечер
ничего не делать. подрейфовать.
Необходимо остановиться и пересмотреть свои приоритеты в жизни.
Помню попал в криминальный морг, как раз числа 5 января, заносим усопшего, а там трупы лежат как попало и друг на друге, пока заносили меня коснулись руками, ногами покойников пять, а вонь невозможная, вышел отдышался так сразу жить захотелось.) А может не захотелось сотавлять в таком кашмаре компанию!)))))
Елена Зимина Кошмар. Нет это не мой путь. Не выдержу.
Выйди на улицу,
взгляни на село...
парни гуляют и должно быть весело
Использовать застигшее состояние с пользой, предавшись анализу деталей ситуации, пошагово разбирая все аспекты её состава.
Ну невозможно пройти мимо какой хандры или апатии, не извлекая из неё полезных плодов. И только лишь малодушие способно воспрепятствовать этому.
Уверяю, огромный пробел и откровенное упущение - пытаться закрыть глаза на явный жест судьбы, активно склоняющий к созерцанию, пусть даже малоприятного состояния. Переварить до конца, вот мой ответ.
Елена Зимина Спасибо) Вот варю- варю, но пока ничего не сваривается) Внешнее накладывается на внутреннее и получается какой-то компот)
тогда вам, к вашим друзьям, они надежнее.
а может пойти лучше к настоящему....
Nadezhda Kaibek
ну очень настоящий тут только одни
но ей сейчас не до нас, - она сейчас зрение украинским беженцам у себя в Осле корректирует
Сходить в больничку за рецептом на антидепрессанты
То что надоедает, настигает в кубе)
М)
Марина )))
если все надоело значит у тебя много денег помоги сиротам в детском доме