Психология
а что было бы, если бы динозавры не вымерли?
идете, такие, на работу, а над головой птеродактиль летит))
в этом случае было бы как 160 миллионов лет до этого.
млекопитающие и динозавры возникли одновременно (дада!)
вот только все 160 миллионов лет динозавры млекопитающих гнобили, ели и не давали расти, рррррррр.
и твой Дино не птеродактиль, а рамфоринх!
*строго сморит на Натаху, которая в динозаврах не разбираеца*
Вряд ли сосуществование в одной реальности человека и динозавров возможно)
Если бы не вымерли, то были бы истреблены человеком. Именно человек является причиной исчезновения большинства крупных млекопитающих. С динозаврами было бы скорее всего то же самое. Стоит почитать книгу Харари " Sapiens. Краткая история человечества". Доброго дня!
Шахзада Абдуллаева
Доброго дня!)
Мы б бегали гораздо быстрее))
Пробежали диназаврики по городу и нет города.. ))
Люди бы жили под землей, как кроты..)
Что было бы? Думаю, мы не смогли бы об этом узнать, ибо нас самих тогда бы не было.
Но одно меня радует, а именно то, что современные коровы не могут летать, как птеродактили, иначе тогда на наши головы падал бы не только дождь, снег и даже град, но и ещё кое-что очень неприятно пахнущее.)
Их перебили бы ещё в доисторическую эпоху охотники.
Тогда человек был бы другим. Все существа эволюционируют под окружающую среду.
Человечество вымерло бы
Дело до работы не дошло бы
Не все динозавры вымерли, птицы и крокодилы это их потомки
Что бы не умереть, они должны были стоить церкви