Трёхэтажным. .
А что такого?
Когда хороший выигрыш увидишь, иначе и не скажешь!))
Психология
Каким вы хотели бы видеть свой выигрыш в лотерею??))
Никаким, не верю я в то, что мне хоть что-то достанется даром
никаким я не игрок.
Это ты про того, кого я в лотерею выиграла? )) Ой.. . ну наверное.. . счастливым.. . от этого факта. ) Что он выигран мною в лотерею.. . ) Ему бедняге хуже. Он меня выиграл. )))
Я уже как то отвечала--это дьявольские бумажки.. они так же и уйдут
Нужным и ничего лишнего. Быль :)))
Это было в 5 классе. ПионЭрское детство. Накануне сбора отряда нас с девочкой отправили закупить почетные грамоты для деятельных пионеров. Выдали энную сумму денег и сказали, ступайте с Богом. До магазина нужно было ехать несколько остановок троллейбусом (минут 20 по времени) . Зима. Февраль. Метель. Вечерело. Одному Богу известно, почему именно в это время нам захотелось мороженого "Пломбир". Мы прикинули, сколько могут стоить грамоты и решили, что за "копытные" можем себе позволить по стаканчику. И позволили. Приезжаем в магазин.. . А тут, бац! И денег нам не хватает. Стоит барабан с лотереей "Спринт". Что делать? Есть два выхода: съездить домой за деньгами или купить лотерейку. А что? Ничего ведь не теряем - денег-то все равно не хватает, а без грамот вернуться нельзя. (не хватало копеек 40) Покупаем лотерейку, а там выигрыш! Целых ПЯТЬ рублей!! ! :-))) (1987 год, СССР)
Не играйте в азартные игры - меньше разочарований.
Пудов пять и в конвертируемой валюте.
Реальным...)))