Психология

Что бы вы посоветовали делать 17-18м? Чем заниматься? О чем вы жалеете, чего не успели?

учиться чему угодно и не закрываться в себе ...страшное дело :(
@@@ Юркина Доча @@@
Лучший ответ
17-18м, думаю мои советы не потребуются, им достаточно того, что скажут предыдущие 16, а вот из них наверняка кто-то еще придет .Что-бы удостовериться в правоте своих отношений с 17-18 ми. (Ведь вопрос наверняка о 17-18х детях, по счету)
Доброй ночи.
Жалеть нестоит ни о чём. А получается подчас, первоочерёдноё откладывается на 17 и 18 и далее, заменяется стонадцатым и забывается до поры пока вобще уже не может быть осуществимым. Делайте первоочерёдным то, что велит вам ваша совесть, сердце (душа) , а сиюминутную повседневную суету ради этого стОит отодвинуть хотя бы на 5- 10место.
Mekhriban Ilyakhunova
Учиться, учиться и учиться!
Ирина Irina
Каждое покаление проходит свой путь и мне кажется, что ныняшняя молодежь ничуть не хуже предыдущей. Классик сказал: " Старики потому раздают хорошие советы, потому что не способны подовать дурные примеры. "Я думаю, что он был обсалютно прав.
искать себя, если ещё не решила, чем хочешь заниматься в этой жизни. Не торопиться с выбором..
Нежный возраст) Возраст когда начинаетсяжизнь. своя жизнь. и уже как решишь, так и будет. Уж определитесь, что хотите от жизни. А заниматься, тем, что бы постпоит свое будующее, узнавать мир. Всячески расширять свой крунозор
Да не о чем уже не жалею. А успел даже много чего...
Диана °°
шо it 17 18?
легче сказать, чего делать не стоит. Вся жизнь впереди. Не стоит торопиться замуж
выучить языки, или хотя бы английский. когда идешь устраиваться на работу, то со знанием языка, приоритетов больше и уровень зп выше, даже почти на порядок. да и так в жизни пригодится, если по-путишевствовать решишь
Aruzhan Sadikova
почитай нлп треннинги может видео найдёш . поможет в будущем как вработе так и в общении (БУДЕШ НА голову выше теХ кто не шарит в этом)